Город Мой дом «Приумножение» в Чите: Дарим подарки всем, кто пожелает построить дом на ипотечной ярмарке

«Приумножение» в Чите: Дарим подарки всем, кто пожелает построить дом на ипотечной ярмарке

Ипотечная ярмарка Сбербанка пройдёт 1 и 2 марта.

Строительная компания «Приумножение» подарит септик или внешнюю обработку деревянных стен дома при заключении договора на ипотечной ярмарке Сбербанка в Чите, которая пройдёт 1 и 2 марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель компании.

«Традиционно компания «Приумножение» предлагает доступные дома по цене от 453 тысяч рублей. При строительстве чернового дома покупатель получит в подарок внешнюю обработку деревянных частей, а при строительстве под ключ – септик. Предложение действует для всех посетителей ипотечной ярмарки, которые заключат договор строительства во время мероприятия», – рассказал собеседник агентства.

Посетители ярмарки смогут в одном месте подобрать себе земельный участок, выбрать один из проектов домов, заключить договор на строительство, в том числе в ипотеку от Сбербанка и с использованием материнского капитала. Заявку на ипотеку можно подать сразу на ярмарке, предварительно проконсультировавшись по необходимым документам и условиям кредитования по телефону. Получить решение банка можно в течение 1-2 дней.

Ярмарка пройдёт по адресу: Полины Осипенко, 40 с 9.00 до 18.00. Телефоны горячей линии Сбербанка по ипотеке в Чите: 8-914-129-5000 и 33-64-33.

Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления