Город Мой дом Постельное бельё, одежда для дома и другие подарки к 8 Марта поступили в «Мой дом» в Чите

Постельное бельё, одежда для дома и другие подарки к 8 Марта поступили в «Мой дом» в Чите

Сотрудники магазина помогут подобрать полезный подарок.

Новая коллекция постельного белья, полотенец, покрывал, кухонных аксессуаров и домашней одежды поступила к 8 Марта в магазин «Мой дом» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель магазина.

«Мы поздравляем всех женщин с наступающим праздником и желаем, чтобы их дома всегда были уютными и гостеприимными. В этом им помогут полезные подарки: комплекты постельного белья из бязи, поплина, сатина, перкаля, шёлка и покрывала производства Испании, Португалии, Индии и Турции для создания уюта в спальне, нежные махровые полотенца для ванной комнаты и, конечно же, удобная одежда для домашнего отдыха – халаты, пижамы, костюмы, туники и ночные сорочки», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в новой коллекции есть нарядные и повседневные скатерти, тканевые салфетки, прихватки, варежки, фартуки и другие полезные мелочи для кухни.

«Иногда мужчины не могут сами определиться с подарком для женщины, поэтому наши продавцы-консультанты всегда могут помочь разобраться в ассортименте», – добавил представитель магазина.

Грелки
Полотенца
1 из 23
Мой дом

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 210-066

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления