CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Забстройремонт» объявила о снижении цен на ремонтно-отделочные работы в Чите

«Забстройремонт» объявила о снижении цен на ремонтно-отделочные работы в Чите

Акция действует до конца марта.

Строительно ремонтная компания «Забстройремонт» объявила о скидках на все ремонтно-отделочные работы для читинцев до конца марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта представитель компании.

«Компания «Забстройремонт» оказывает все услуги, связанные с ремонтом и строительством — от замены смесителя до постройки дома. Мы занимаемся отделкой любых помещений, будь то офис или квартира, монтажом пластиковых окон и натяжных потолков, установкой заборов, систем отопления, строительством бань и коттеджей. У нас действует услуга вызова сантехников или электриков, которые выполнят срочные работы любой сложности», — рассказал собеседник агентства.

До конца марта «Забстройремонт» сделает скидки 10% на все виды ремонта и отделки помещения. Специалисты компании бесплатно выезжают на объекты для замеров и оценки стоимости работ.

«Наши цены остались на уровне прошлого года, все строительные работы выполняются в указанные сроки. Кроме того, на наши услуги действует бесплатное годовое гарантийное обслуживание. Посмотреть выполненные работы компании и оставить заявку на обратный звонок можно на нашем сайте», — добавил собеседник агентства.

1 из 8
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления