Город Мой дом «Арена мебель» в Чите объявила скидки на новые модели детских, спален, гостиных и прихожих

«Арена мебель» в Чите объявила скидки на новые модели детских, спален, гостиных и прихожих

В новую коллекцию вошла мебель с имитацией структуры дерева.

Салон «Арена мебель» на 4-м этаже торгового центра «Арена» объявил скидки на новую коллекцию детских комнат с оригинальным дизайном, спален, гостиных и функциональных прихожих от российских производителей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 марта сообщил представитель салона.

«Уже скоро начнутся весенние каникулы, поэтому родители могут сходить вместе с ребёнком в магазин и выбрать ему новую детскую. Тем более что сейчас мы запустили скидки на всю детскую мебель, коллекция которой пополнилась новыми необычными моделями с интересным объёмным декором в виде листьев и веточек. Мальчикам придутся по душе кровати-машины, но не обычные, а оформленные в экостиле с имитацией текстуры и цвета натурального дерева», – рассказал представитель салона.

Кроме того, в новой коллекции появилась мебель владимирской и вологодонской фабрик – функциональные прихожие с большим количеством шкафчиков, полочек, ниш и крючков для верхней одежды, а также классические спальные гарнитуры и гостиные, фасады которых имитируют дуб, ель и другие виды дерева. Ещё одна новинка салона – зеркала в полный рост.

Помимо мебели салон предлагает читинцам недорогие ортопедические матрасы, которые подходят для людей с разным весом благодаря системе адаптивных пружин с несколькими уровням нагрузки.

Изучить полный ассортимент можно в салоне «Арена мебель» на 4-м этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70. Сейчас в салоне действуют скидки, а в группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш банкетки среди подписчиков.

1 из 23
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления