Город Мой дом Новые малогабаритные модульные прихожие поступили в «Арена мебель» в Чите

Новые малогабаритные модульные прихожие поступили в «Арена мебель» в Чите

Цена одного модуля начинается от 2 тысяч рублей.

Салон корпусной мебели «Арена мебель» обновил ассортимент бюджетными моделями малогабаритных модульных прихожих, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля представитель магазина.

«Теперь у нас можно подобрать мебель для коридоров любой площади - в новом поступлении представлены современные модульные прихожие, размер модулей которых колеблется от 50 сантиметров до 3 метров. Благодаря этому покупатели могут создавать уникальные сочетания. Например, разместить в небольшом коридоре обувницу, вешалку и дополнить их аккуратным зеркалом. Те, у кого позволяют площади, могут выбрать в дополнение угловой и простой шкафы, комод и тумбы. Вся мебель выполнена в актуальных оттенках натурального дерева», - рассказал собеседник агентства.

В «Арена мебель» цена одного модуля начинается от 2 тысяч рублей.

Кроме прихожих, салон предлагает гостиные, спальные, кухонные гарнитуры и комоды, мягкую мебель с необычным современным дизайном, мебель для детей и подростков с множеством вариантов цветов и фактур отделки. Мебель производится из экологически чистой спрессованной древесины без добавления формальдегида, поэтому она полностью безопасна.

Также в салоне можно купить ортопедические матрасы из сертифицированных прочных материалов по приемлемым ценам. Благодаря адаптивным пружинами с несколькими уровнями нагрузки такие матрасы подходят для людей с разным весом.

1 из 26
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления