Город Мой дом Декада скидок на прихожие, гостиные и спальни «Элана» стартовала в «Арена мебель» в Чите

Декада скидок на прихожие, гостиные и спальни «Элана» стартовала в «Арена мебель» в Чите

Скидка действует на все модули из коллекции.

Декада 15-процентных скидокна все модульные прихожие, гостиные и спальни из коллекции «Элана» с 20 по 30 апреля стартовала в салоне «Арена мебель» на четвёртом этаже торгового центра «Арена» на Красной Звезды, 70, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 апреля сообщил представитель салона.

«Модульная серия «Элана» – это сочетание мягких, естественных линий, элегантных форм и утончённого белого и светло-коричневого цвета. Все предметы коллекции отделаны фрезерованными планками с объёмным рисунком, шкафы и витрины дополнительно оснащены светодиодной подсветкой. При этом вся мебель очень практична – например, прихожая «Элана» примечательна компактной угловой планировкой, большими зеркалами и вместительными секциями для одежды, обуви, головных уборов, сумок и важных мелочей», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря модульности конструкции покупатель может собрать прихожую, спальню или гостиную именно из тех элементов, которые ему нужны. Полный список модулей размещён в группе салона «ВКонтакте» в разделе «Товары».

Салон «Арена мебель» традиционно предлагает покупателям российские прихожие, спальни, гостиные, кухонные гарнитуры и детские в классическом и современном минималистичном дизайне с различными вариантами отделки. Кроме того, в салоне можно сразу приобрести доступные ортопедические матрасы с адаптивными пружинами для людей с разным весом – все модели выполнены из качественных материалов и имеют необходимые сертификаты.

Мебель из серии «Элана»:

1 из 14

Ассортимент салона «Арена мебель»:

1 из 12
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления