Город Мой дом Скидки до 30% на натяжные потолки студия «Стройкомплект» в Чите продлит до 20 июня

Скидки до 30% на натяжные потолки студия «Стройкомплект» в Чите продлит до 20 июня

А ещё появились новинки – резные потолки.

Студия натяжных потолков «Стройкомплект» в Чите продолжает сезон больших скидок, во время которого цены на цветные полотна для потолков снизятся на 30%, а тканевые потолки станут дешевле на 15%, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» менеджер компании Наталья Замятина.

«Мы напоминаем забайкальцам, что в «Стройкомплекте» продолжается сезон беспрецедентных для компании скидок. Те, кто давно собирался сделать ремонт дома, в офисе, на даче могут воспользоваться шансом и сэкономить несколько тысяч рублей. А кроме того, у нас появились новинки – резные потолки», – рассказал собеседник агентства.

Резные натяжные потолки – новый тренд в интерьерном дизайне. Они представляют собой конструкцию из двух бесшовных полотен. Одно полотно используется в качестве основы, а на другом вырезаются художественные отверстия, благодаря чему создаётся фантазийный эффект. Никаких щелей не образуется.

Следить за работой студии натяжных потолков «Стройкомплект» можно в группах «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также на официальном сайте.

«Натяжные потолки студия «Стройкомплект» изготавливает в максимально короткие сроки. Всегда действуют накопительная система* для постоянных клиентов, беспроцентная рассрочка и социальная скидка 10% на все услуги для пенсионеров. Для каждого мы готовы подобрать наиболее выгодную акцию», – дополнила Наталья Замятина.

*Узнать подробности и записаться на бесплатный замер можно по телефонам: +7 (924) 811-01-06, 71-01-06.

1 из 9
Стройкомплект, студия натяжных потолков

ул. Подгорбунского, 57, офис 3
8 (3022) 710-106

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления