Город Мой дом Новые окна с обогревом появились в компании «Профиль» в Чите

Новые окна с обогревом появились в компании «Профиль» в Чите

Летом такие стеклопакеты не пропускают в помещение жаркий зной, а зимой – сохраняют тепло внутри комнаты.

Завод светопрозрачных конструкций «Профиль» предложил читинцам новинку – стеклопакеты с обогревом для квартир, загородных домов, зимних садов, офисов и торговых центров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июля представитель завода.

«Мы стали официальными дилерами компании ThermoGlass в Забайкальском крае, которая и разработала уникальные стеклопакеты с обогревом. Они представляют собой высокопрочные закалённые стёкла, на поверхности которых размещён нагревательный элемент. Выглядят они как обычные пластиковые окна, но при этом сочетают в себе функциональность. Летом такие стеклопакеты не пропускают в помещение жаркий зной, а зимой – сохраняют тепло внутри комнаты, не давая ему выйти наружу. Благодаря этому можно сэкономить значительные деньги на отоплении и кондиционировании», - рассказал собеседник агентства.

Стеклопакеты с обогревом помогают бороться и с эффектом «холодного окна», когда нагретый воздух скользит по стеклу и перемещается вниз, вызывая циркуляцию холодного воздуха и сквозняк.

«Примечательно, что система не пересушивает воздух и даёт возможность поддерживать необходимую влажность с помощью быстрого и удобного управления терморегулятором. Поэтому «тёплые окна» можно использовать на балконах, лоджиях и в зимних садах», - добавил представитель завода.

Узнать подробности можно по телефону 355-000, а также по адресу: Бутина, 115. Оставить заявку - в форме, прикреплённой ниже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления