Город Мой дом Фирменный салон Kerama Marazzi в Чите подарит скидку 20% на всю плитку до конца августа

Фирменный салон Kerama Marazzi в Чите подарит скидку 20% на всю плитку до конца августа

На некоторые образцы скидка достигнет 50%.

Единственный в Забайкальском крае фирменный салон Kerama Marazzi, который работает напрямую с заводом-изготовителем, подарит скидку 20% на весь ассортимент керамической плитки до 31 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«В нашем фирменном салоне Kerama Marazzi представлено более 2 тысяч плиточных коллекций. Только в августе любую из них можно купить по супервыгодной цене. На отдельные образцы плитки скидка достигнет 50%. Плитка всегда в наличии, сегодня купили – сегодня получили. Снижение цен позволит воплотить в жизнь интерьер мечты», – рассказал собеседник агентства.

Благодаря прямым поставкам с завода, салон гарантирует официальные цены и высокое качество. К примеру, ванная комната обойдётся всего в 11 тысяч рублей.

Салон предлагает большой выбор фактурных коллекций: квадратные, ромбовидные, прямоугольные, шести- и восьмиугольные модели. В таком богатстве каждый сможет подобрать плитку для внутренней, внешней и декоративной отделки в любом стиле, начиная от классического и аристократичного, заканчивая эксцентричными вариантами с оригинальными принтами и декоративными элементами.

1 из 5
1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления