Город Мой дом ПК «Электро»: Наши жильцы очень довольны квартирами

ПК «Электро»: Наши жильцы очень довольны квартирами

И работой управляющей компании.

Представитель производственной компании «Электро» сообщил, что жильцы квартир в доме на Костюшко-Григоровича, 44, напротив ТЦ «Город мастеров» довольны жильём и работой управляющей компании.

«Можно спросить любого жильца – каждый из них доволен, что выбрал именно наш дом. Всегда тепло, сухо и комфортно. Системы водо- и теплоснабжения работают как часы. Среди соседей исключительно приятные и чистоплотные люди. Жить в таком доме – одно удовольствие», – рассказал собеседник агентства.

Дом расположен в центре Читы: закрытый двор с детской площадкой и парковочными местами, тёплая автостоянка, хорошая инфраструктура. Рядом находятся больницы, школы, детсады и остановки общественного транспорта. На первом и втором этажах расположена управляющая компания дома, сотрудники которой постоянно следят за порядком.

«Мы специально удерживаем демократичную цену на жильё, чтобы дать возможность забайкальцам сэкономить на приобретении квартиры и встретить Новый год в новых апартаментах. Стоимость одного квадрата начинается от 50 тысяч рублей – очевидно, что это крайне лояльная цена», – дополнил представитель компании.

Подробную информацию расскажут сотрудники отдела продаж по адресу: Костюшко-Григоровича, 44, торговый центр Festival, 2-й этаж, офис 41; или по телефонам: 8-914-470-05-57, 8-914-470-06-29.

1 из 5
ООО ПК Электро

тракт Агинский, 22
8 (3022) 339-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления