Город Мой дом Салон «Доступные двери и окна» с входными дверями по цене от 7,9 т. р. откроется в Чите

Салон «Доступные двери и окна» с входными дверями по цене от 7,9 т. р. откроется в Чите

В продаже – только российские двери.

Новый салон «Доступные окна и двери», где будут продаваться входные металлические двери российского производства по цене от 7,9 тысячи рублей, откроется 1 октября на Шилова, 35, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 сентября сообщил представитель салона.

«Ассортимент нового салона будет напрямую соответствовать его названию – купить металлическую дверь можно будет меньше, чем за 8 тысяч рублей, а дверь с двумя замками 4-го класса взломостойкости – от 10,5 тысячи рублей. При этом мы не продаём китайские двери, а предлагаем более 25 качественных моделей производства Новосибирска, Саратова, Благовещенска и Владивостока», – рассказал собеседник агентства.

Помимо этого, в новом салоне будут продаваться двери с терморазрывом, которые будут хорошо сохранять тепло в частном доме. Все двери предлагаются в двух стандартных размерах: с шириной 85 и 96 сантиметров, высота – 2 метра 5 сантиметров.

Салон доставляет и устанавливает купленные двери по всему Забайкальскому краю. Возможна покупка в рассрочку и в кредит на выгодных условиях от «Русфинанс Банка».

1 из 13
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления