Город Мой дом ВТБ снизил ставки по ипотеке до 7,9%

ВТБ снизил ставки по ипотеке до 7,9%

Пользователям «Мультикарты» и зарплатным клиентам — дополнительные скидки.

ВТБ с 11 февраля снизил ставки на 0,5 процентных пункта по всем ипотечным программам, и кредит на готовое и строящееся жильё стал доступен по ставке от 7,9% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе банка.

Ипотека под 7,9% годовых доступна клиентам ВТБ при оформлении кредита на покупку жилья с первоначальным взносом от 50%. Дополнительная скидка в размере до 0,6 процентных пункта предоставляется активным пользователям «Мультикарты» и «Мультикарты-Привилегия» с подключенной опцией «Заёмщик». Скидка от базовой ставки по кредиту для зарплатных клиентов ВТБ составит 0,5 процентных пункта.

Рефинансировать ипотеку, оформленную в другом банке, клиенты могут под 8,3%. При покупке недвижимости, находящейся в залоге у банка, ВТБ предлагает специальную ставку 7,8% при первоначальном взносе от 50%. Также ВТБ продолжает принимать заявки по программе «Дальневосточная ипотека» и выдавать кредиты по её условиям.

«Сейчас ВТБ выдаёт каждую четвёртую ипотеку в России. По итогам 2019 года портфель банка в сегменте жилищных кредитов вырос на 20%, объём выдачи ипотеки достиг рекордных 675 миллиардов рублей. В январе нынешнего года темпы прироста сохранились», — говорится в сообщении.

ВТБ

ул. Чкалова, 136
8 800 100 2424

Банк ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления