Происшествия В Чите сторож ограбил школу, в которой работал

В Чите сторож ограбил школу, в которой работал

9 января в Чите из средней школы №49 украдены видеомагнитофон "Sharp", аудиомагнитофон "Sony", мультимедийный проектор "Toshiba", восемь микроскопов и продукты питания.

9 января в Чите из средней школы №49 украдены видеомагнитофон "Sharp", аудиомагнитофон "Sony", мультимедийный проектор "Toshiba", восемь микроскопов и продукты питания. Сотрудниками ОВД и нарядом МОМОБ установлены подозреваемые - сторож школы и 20-летний житель Читы.


Как сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе УВД по Читинской области, всего 9 января в области зарегистрировано 25 преступлений, 12 из которых раскрыто по "горячим следам". Среди преступлений одно убийство, три грабежа, девять краж чужого имущества. В Чите зарегистрировано 13 преступлений, шесть раскрыты в течение дежурных суток.

9 января поступило заявление директора Читинского лесхоза о том, что 30 декабря из цеха Читинского лесхоза неизвестные путём свободного доступа похитили редуктор с электродвигателем от деревообрабатывающего станка. Следственно-оперативной группой установлен подозреваемый – рабочий лесхоза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления