Происшествия Сотрудники ГИБДД подозревает водителя автомобиля в инсценировке ДТП

Сотрудники ГИБДД подозревает водителя автомобиля в инсценировке ДТП

20 августа в микрорайоне Северный произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Toyota Gaia» съехал в промоину, образовавшуюся в результате дождя.

20 августа в микрорайоне Северный произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Toyota Gaia» съехал в промоину, образовавшуюся в результате дождя. Водитель машины не получил повреждений, а у автомобиля сломан бампер и решётка радиатора.


Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Забайкальскому краю, на месте аварии были установлены знаки «Ремонтные работы» и «Проезд запрещён».

В отделе пропаганды отметили, что в 2007 году этот же водитель подавал в суд на ОАО «Водоканал – Чита» после того, как наехал на открытый канализационный люк. В связи с этим у сотрудников ГИБДД есть подозрения, что автомобиль попал в аварию гораздо раньше, а ДТП, произошедшее 20 августа, автомобилист инсценировал, чтоб потребовать возмещение ущерба от коммунальных служб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления