Происшествия В поезде Благовещенск-Москва от атипичной пневмонии умерла китаянка

В поезде Благовещенск-Москва от атипичной пневмонии умерла китаянка

В Кировской области с поезда снято тело гражданки Китая, севшей в вагон предположительно в Чите. Причиной смерти могла стать атипичная пневмония.

15 апреля в Кировской области с поезда Благовещенск – Москва снято тело гражданки Китая, севшей в вагон предположительно в Чите. Причиной смерти могла стать атипичная пневмония.

Как сообщает Интерфакс, всего с поезда сняты 57 иностранных граждан, следовавших из Китая, 53 из них доставлены в больницу.

«Медицинский осмотр показал предположительно отёк лёгких, есть подозрение на атипичную пневмонию», - сообщил агентству руководитель пресс-службы Горьковской железной дороги Леван Тодуа.

Необходимость помещения 53 человек в больницу вызвана тем, что причина внезапной смерти девушки пока не установлена, она могла скончаться и от острой сердечной недостаточности, и от другого заболевания.

По словам руководителя Роспотребнадзора, главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, инцидент находится под контролем медиков. В настоящее время проводится вскрытие, чтобы установить причину смерти гражданки КНР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления