Происшествия Угонщик трёх машин и велосипеда задержан в течение суток после кражи

Угонщик трёх машин и велосипеда задержан в течение суток после кражи

В Чите задержан автоугонщик, который в ночь на 26 апреля вместе с соучастниками из гаражного кооператива похитил три автомобиля.

В Чите задержан автоугонщик, который в ночь на 26 апреля вместе с соучастниками похитил из одного гаражного кооператива сразу три автомобиля.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УВД по Забайкальскому краю, кража автомобилей «Жигули», «Toyota Camry» и «Toyotа Cresta» совершена в неохраняемом гаражном кооперативе по улице Курнатовского. Кроме машин подозреваемые украли велосипед и два сварочных аппарата.

Две похищенные машины были обнаружены в районе села Застепь на следующий день. «По-видимому, злоумышленники не справились с управлением, и в пути иномарки вышли из строя. Сгрузив на одну из машин краденные вещи, злоумышленники реализовали их в селе и бросили транспортное средство. Местный житель, заметив незнакомый автомобиль, позвонил в милицию», - сообщили в пресс-службе.

Сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с кражами и угонами автотранспорта УВД по Забайкальскому краю задержан один из подозреваемых. Им оказался неработающий, ранее судимый за угоны автомашин читинец.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению и задержанию других участников преступной группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления