Происшествия Жители ЗАТО Горный встретили 8 Марта без света, тепла и воды

Жители ЗАТО Горный встретили 8 Марта без света, тепла и воды

8 марта часть жителей закрытого административно-территориального округа (ЗАТО) Горный остались без электричества, тепла и света.

8 марта часть жителей закрытого административно-территориального округа (ЗАТО) Горный остались без электричества, тепла и света.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 марта сообщил житель посёлка Василий.

«5 марта у нас отключили свет и всё водоснабжение, в том числе отопление. 7 марта дали. На следующий день, 8 марта, снова отключили. Люди замерзают, готовят еду на паяльных лампах, а кто и просто ест холодное. Никто не знает, что произошло, чего ждать. Самое обидное, что информации никакой нет. Воду к домам подвезли один раз, на пожарной машине и всё», - сообщил Василий.

Он уточнил, что со вчерашнего дня света и воды, как минимум, нет в домах по адресу: улица Молодёжная 15, 25, улица Дружбы 171, 175.

Главный специалист ГО и ЧС посёлка Горный Виталий Рябоконь сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что эта информация ложная. «В настоящее время во всём посёлке есть электричество и горячая вода. Холодная вода в части домов отсутствует в связи с тем, что на скважине, откуда подаётся вода, идут плановые ремонтные работы. Часа через два вода начнёт поступать в дома», - сказал Рябоконь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления