20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Краснокаменска задержан в Маньчжурии после ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Nika13
15 мар 2010 в 15:03

Бедный, пока его выпустят, на нем ни одного живого места не останется.........

bemsik
15 мар 2010 в 22:16

За границей, а особенно в китае я думаю не стоит садиться за руль без особой надобности. Многие кто часто ездит в Маньчжурию со мной согласятся, что аварии и транспортные проишествия с русскими там попросту провоцируются...А в тюрьме, у них условия ужасные ( яма в которой сидят заключенные и в которую мочатся надзиратели, а из еды гнилые мандарины) Может конечно если Равиль Фаритович взял под контроль это дело, условия содержания чуть помягче...

Возмущенные
17 мар 2010 в 09:54

ЛЖЕЦЫ!!! Евгений Зинатулин сидит в ужасных условиях, над ним издеваются и требуют огромную сумму. Почему мы такие без правые не только в Китае, но и собственной стране!!!!!!!!!!!!!!!!! А наша доблестная администрация бездействует, и мы за них отдаем свои голоса, а им всем на нас на плевать!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим
18 мар 2010 в 01:50

Журналисты пишут то что им говорят. Об этом свидетельствует даже неправильно указанный возраст подсудимого, ему на самом деле 20 лет

Равиль (а что поделаешь)
18 мар 2010 в 02:44

Какой Интерпол? Какой губернатор? О чём вы? Никому не нужен Женька наш. Всё это слова да и только... обидно, что не нужны мы никому, по большому счёту
:(((

Максим
18 мар 2010 в 11:02

Обратите внимание на отзыв, написанный на данную статью: http://www.chita.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=167947

Т.Татьяна
18 мар 2010 в 11:22

Зашла на форум и вот что там есть по этому поводу http://www.chita.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=167947
пройдите по ссылке. Смелый коментарий. По крайней мере, мы можем знать теперь, что там на самом деле произошло. Обидно правда, что не любят россиян заграницей и относятся как-то не по-человечески. Да и что говорить о загранице, когда нас в собственной стране за людей не считают.

Эли Питер
18 мар 2010 в 23:18

Очень интересно, перед тем, как выдавать такой материал, информация проверяется? Напишите, что конкретно делают наши власти, чтобы помочь нашему соотечественнику???

Тарас Бульба
19 мар 2010 в 09:35

Да ничего наши власти не делают. Они только хотят, чтоб им хвалы воспевали за их работу.... а на деле они прохлаждаются в своих кабинетиках, убивая время на пасьянс косынку или чтение интересной книженции. А мы для них кто? Челядь, простолюдины.

Ирина76
19 мар 2010 в 23:31

Неужели ни кто не знает Китайских уголовных законов? Тогда грош цена нашим юристам.

леньчик
21 мар 2010 в 11:19

Ирина вы молодец не каждый руководитель будет так хлопотать.Сименову.Ю.В. спосибо! за то что он относится к своей роботе зерьезно.

Татьяна-несмеяна
25 мар 2010 в 11:33

Ирине можно памятник при жизни ставить. Слава богу, что есть такие люди, которые не сдаются и не бросают в беде своих сотрудников.

Natalka820
27 июн 2010 в 02:46

Конечно наша администрация может быть и похлопотала, но только и всего. Со стороны других организаций куда бы мы не обращались пришли отписки с таким враньем, что даже читать противно. Пришло 3 письма из Министерства туризма, из администрации Президента и Забайкальского ОВД, там такое вранье, и можно сделать вывод, что мы по сути никому не нужны, даже нашему государству.

Tomato Tigris
25 апр 2012 в 17:41

Bemsik
о чем речь? страшилок в детстве нарассказывали про ямы и гнилые мандарины? Китай давно уже обогнал Россию даже по уровню содержания в тюрьмах. Не говоря обо всем остальном.
Возмущенные
Если ДТП произошло по его вине, то какой же он бедный? Плати компенсацию, паспорт в ручки и бегом на КПП!

Потриот
25 сен 2012 в 12:48

и все это закончится только нашим "лаем" тут в отзывах.... но когда нибудь, вы прозреете и поймете что если сами не сделаете (а этим пропитана вся наша история) то нас так и будут топтать