Происшествия Депутат Забайкальска осуждён условно за бросок бутылкой в начальника

Депутат Забайкальска осуждён условно за бросок бутылкой в начальника

Депутат совета посёлка Забайкальск Николай Гаркуша приговорён к двум годам лишения свободы условно за то, что бросил пластиковой бутылкой с водой в председателя совета посёлка.

Депутат совета посёлка Забайкальск Николай Гаркуша приговорён к двум годам лишения свободы условно за то, что бросил пластиковой бутылкой с водой в председателя совета.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 августа в краевом следственном управлении СКП РФ по Забайкальскому краю, Гаркуша признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

«15 января 2010 года около 17.00 в посёлке Забайкальск в административном здании посёлка Забайкальск Гаркуша в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, бросил пластиковой бутылкой, наполненной водой, в председателя совета. В результате удара пострадавший получил перелом ребра и несколько синяков, что квалифицируется как вред здоровью средней степени тяжести», - пояснили в следственном управлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления