Происшествия Милиция разыскивает несовершеннолетнего Корикоза и Эфиопа, сбежавших из ОВД Чернышевского района

Милиция разыскивает несовершеннолетнего Корикоза и Эфиопа, сбежавших из ОВД Чернышевского района

Милиция разыскивает пятерых арестованных, которые в ночь с 30 сентября на 1 октября сбежали из ОВД Чернышевского района, разобрав кирпичную кладку стены.

Милиция разыскивает пятерых арестованных, которые в ночь с 30 сентября на 1 октября сбежали из ОВД Чернышевского района, разобрав кирпичную кладку стены.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 октября в пресс-службе краевого УВД, побег совершили жители Чернышевска и посёлка Аксёново-Зиловское, трое из подсудимых – несовершеннолетние.

«Разыскиваются: Корякин Владислав Александрович, 1994 года рождения, проживающий в посёлке Чернышевск, кличка Корикоз; Алексанян Эдгар Махитарович, 1988 года рождения, проживающий в посёлке Чернышевск, кличка Эфиоп; Булычев Сергей Александрович, 1994 года рождения, проживающий в посёлке Аксёново-Зиловское; Чирков Антон Михайлович, 1991 года рождения, проживающий в посёлке Аксёново-Зиловское; Будин Антон Андреевич, 1993 года рождения, проживающий в посёлке Аксёново-Зиловское. Все они находятся под следствием за совершение преступлений», - рассказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, по тревоге поднят личный состав районного отдела милиции, проводятся розыскные мероприятия.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении сбежавших, обращаться по телефонам в Чернышевске: 8 (30265) 2-13-08, 2-36-40, 2-37-52, 8-924-376-18-14 либо 02.

Чирков Антон Михайлович
Будин Антон Андреевич
Корякин Владислав Александрович
Булычев Сергей Александрович
Алексанян Эдгар Махитарович
1 из 5
Чирков Антон Михайлович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления