Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае «Land Cruiser» перевернулся после столкновения с грузовиком, водитель госпитализирован

«Land Cruiser» перевернулся после столкновения с грузовиком, водитель госпитализирован

В понедельник водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» при обгоне на Дворцовском тракте столкнулся с автомобилем «ГАЗ-53» перевернулся. Водитель «Toyota Land Cruiser» госпитализирован с тяжёлыми травмами головы.

В понедельник водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» при обгоне на Дворцовском тракте столкнулся с автомобилем «ГАЗ-53» и перевернулся. Водитель «Toyota Land Cruiser» госпитализирован с тяжёлыми травмами головы.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 19 октября в отделе пропаганды дорожного движения ГИБДД УВД по Забайкальскому краю.

На пересечении улиц Новобульварная и Красноармейская водитель автомобиля «Toyota Caldina» столкнулся с автомобилем «Nissan March». Пассажир получил травмы и ушибы.

На пересечении улиц Ленина и 9-го Января водитель автомобиля «Toyota Corolla» наехал на пешехода. Пешеход получил вывих плеча.

На пересечении улиц Бабушкина и Бутина водитель автомобиля «Honda CR-V» допустил столкновение с автомобилем «Toyota Chaser». Водитель «Toyota Chaser» получил ушибы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления