Происшествия Продлён срок расследования по делу убитого в Забайкалье байкера Алексея Барсукова

Продлён срок расследования по делу убитого в Забайкалье байкера Алексея Барсукова

Следствие продлило из-за проверки результатов экспертиз срок расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения и убийства байкера Алексея Барсукова.

Следствие продлило из-за проверки результатов экспертиз срок расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения и убийства байкера Алексея Барсукова.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 26 октября в пресс-службе краевого следственного управления, по уголовному делу произведены все процессуальные действия, признаны и допрошены в качестве потерпевших близкие родственники Барсукова и 20 свидетелей, назначен ряд экспертиз, результаты которых ещё не готовы.

Житель Нижегородской области Алексей Барсуков 15 августа выехал из Амурской области в сторону Могочи по федеральной трассе «Амур» на скутере «Yamaha TownMate» и пропал без вести. 17 августа около посёлка Жанна Могочинского района был найден его скутер со следами поджога и осколками шлема. 24 августа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). 26 августа по подозрению в убийстве Барсукова задержан житель Амурской области Алексей Козлович, работавший в придорожном кафе на трассе «Чита - Хабаровск». Он признался в том, что сначала убил Барсукова выстрелом из ружья в голову, потом закопал тело, а позже выкопал его, обложил автомобильными покрышками и сжёг. Козлович в настоящее время арестован, ему предъявлены обвинения в убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления