Происшествия Информация о пропавших в пятницу мальчиках в милицию не поступала

Информация о пропавших в пятницу мальчиках в милицию не поступала

Информация о возможном местонахождении пропавших в пятницу мальчиках Данииле Гильфанове и Игоре Мухаметчине на сегодняшний день в милицию не поступала. Поиски мальчиков продолжаются.

Информация о возможном местонахождении пропавших в пятницу мальчиках Данииле Гильфанове и Игоре Мухаметчине на сегодняшний день в милицию не поступала. Поиски мальчиков продолжаются.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября в Ингодинском отделе милиции УВД Читы, звонков и личных заявлений с момента пропажи детей не поступало.

Днём 19 ноября в Ингодинском районе Читы потерялись Даниил Гильфанов и Игорь Мухаметчин. Около 15 часов мальчики вышли гулять на улицу, а когда стемнело, домой не вернулись. Ночью поиском мальчиков занимался личный состав Ингодинского отдела милиции, утром к розыску подключилась вся городская милиция.

20 ноября члены клуба любителей внедорожников «Диверсант» и участники ночной игры «Дозор» подключились к поиску пропавших детей.

Мухаметчин Игорь Равильевич, 5.11.2001 года рождения. На вид 8-9 лет. Худощавого телосложения, рост 125-130 сантиметров. Волосы русые, глаза карие. Одет в чёрную вязаную шапку с белыми и красными буквами, куртку камуфлированную, ниже колен, с воротником чёрного цвета, чёрное трико, синие сапоги-дутики и рукавицы коричневого цвета с рисунком в виде черепа.

Гильфанов Даниил Денисович, 15.02.2002 года рождения. На вид 7-8 лет. Рост 120-125 сантиметров. Волосы светло-русые, глаза карие. Одет в чёрную куртку, серую вязаную шапку с буквами красного и белого цвета, синее трико с полосами темно-синего цвета по бокам и чёрные войлочные сапоги.

Всех, кто знает о местонахождении детей, просят обратиться по телефону 23-55-55, 23-48-48 или 02.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления