Комментарии к публикации «Глава села Чиндалей обвиняется в растрате 2 тыс. рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Мстиславыч
1 фев 2011 в 17:23

Ну, перепутала тётя себя и администрацию, что ж теперь её сажать? Такими методами лучше жить не станем.

Юрий Долгоногий
1 фев 2011 в 17:29

Пятьсот тысяч штрафа ей и на шесть лет в тюрьму! И вообще, разобраться надо, а то она может еще мешок картошки украла заодно!

Ricco e povero
1 фев 2011 в 17:57

Это тот самый случай, когда надо особо остро поставить вопрос об отмене моратория на смертную казнь. Эта сумма 2000 рублей! Это же наверное половина бюджета поселения! А на что теперь лампочки энергосберегающие покупать? Интересно, что она там с водой питьевой натворила? Сотруднику, возбудившему уголовное дело – орден «За заслуги перед Отечеством» всех степеней сразу.

Странник Забайкалья
1 фев 2011 в 18:12

Да. Случай интересный. Минимальный рекорд. Высчитать у нее из зарплаты срочно, отправить на доподготовку и оформить материалы в книгу рекордов Забайкальского края.

Rus_LAN
1 фев 2011 в 18:49

Да уж, целых 2 тысячи рублей...Надо было хотя 200 тысяч, тогда бы отделалась выговором...

Никанор
1 фев 2011 в 18:53

6 лет за две тыщи, круто, а если б миллионами натырила то почет и уважение.

Герасимович
1 фев 2011 в 20:08

Ну совсем с ума сошли, заводить дело из-за 2-х тысяч рублей??? Хорошо живем!!! Правохранительные органы поднимают себе статистику.

Рабочий
1 фев 2011 в 20:32

А че то депутату Федорову за не уплату налога в 10 мил. рублей штраф 350 тыс. руб!!!! А здесь за две тысячи шесть лет или 500 тыс. руб штраф, круто!!!! Делай те вывод: чем больше украл, тем меньше получил!!!!!

справедливостиради
1 фев 2011 в 20:56

да уж....было бы смешно, если б небыло так грустно... не заигрались в борьбе с коррупцией, господа??? Это опять же к тому, что в нашей стране нет золотой середины, мы уж как возьмемся. так никакой меры не знаем...вспомните борьбу с пьянством, трудовой дисциплиной? до абсурда доходило. вот и сейчас всех под одну гребенку. радуйся народ!!!В нашей стране каждая украденная копеечка на счетуууу.... блюдем-ссс!!!

Василий1122
1 фев 2011 в 21:15

смех да и только. Некоторые милионами воруют и не чего не происходит . А тут показуху устроили .Самим то не стыдно . На нашего главу посмотрите.

jkgu
1 фев 2011 в 21:18

Непонимаю, за какие-то 2 тыс рублей, когда ВВП уже куда больше похитил денег ....

Елена Макарова
1 фев 2011 в 21:16

Дожили,стрелочника в тюрьму,деньги в бюджет!!!

reirrac
1 фев 2011 в 21:32

Только массовые расстрелы спасут Родину!

SERGUNAY
1 фев 2011 в 21:44

Чем меньше своровал тем больше срок... закономерность которая присуща России!

Коррозия
1 фев 2011 в 22:16

Что-то нетпонятно, выписан административный штраф кем? Она сама на себя наложила что-ли? Фигня какая-то. Как глава сельского поселения она обязана была перечислить деньги на административный штраф.Иначе был бы еще один... Вобщем не понятно, она что положила эти 2 тысячи себе в карман?

Читинец
2 фев 2011 в 00:18

так вот кто в стране ворует... ну нашли, ну молодцы, сразу видно - работают органы... видимо с такой суммы откат не получится...

Алконавт
2 фев 2011 в 00:36

Лет на 5 сядет, к гадалке не ходи! Это вам не 2 миллиона/миллиарда умыкнуть.

неравнодушный
2 фев 2011 в 06:37

Вот на таких делах наши антикоррупционные ведомства и отчитываются центру и все у нас хорошо.
А что в пересчете - 2 тысячи - это одна светодиодная лампочка, так это не важно.

Evgenich08
2 фев 2011 в 08:47

Для главы - 25 лет без права переписки.
А источник водоснабжения перекрыть, взорвать и закопать. Воду надо экономить!

коля коля
2 фев 2011 в 09:31

надо было с этих 2-х т.р. поделится с вышестоящими и все было бы нормально. судя по нашей действующей власти все так и делается . много хапнул поделись с вовкой и димкой и живи себе нормально. если не поделился то рви за границу, туда с кем у России нет договора об экстрадиции!! вопрос на размышление??- в какой сра....й стране мы живем.

Бага
2 фев 2011 в 11:47

много штрафов выплачивается из бюджетных денег, должностными лицами, пора бы и закончить эту практику, а начинать надо с малого. Придёт время и вся критика этого события, будет говориться всерьёз

Антон Т.
2 фев 2011 в 12:55

что ж ты цыцык, встала на пути повышения статистики раскрытия громких дел о коррупции. такие деньжища растратила, ай -яй -яй.

Грег
2 фев 2011 в 15:21

Чего не сделаешь ради галочки. Вот это борцы с коррупцией дак борцы!

Роман.
2 фев 2011 в 19:58

Дак это же мега-коррупционное дело! Сейчас ее посадят, и прокуратура, милиция, ФСБ, суд во всех отчетах напишут, что мы типа поймали взяточницу! Посадили главу администрации! А те, кому действительно уже давно пора в тюрьму будут продолжать разгуливать и насмехаться над такими ситуациями!

кда
3 фев 2011 в 02:51

Низкий поклон тем, кто вывел на чистую воду особо опасного государственного преступника. Я надеюсь они получат орден. Не нужно молчать об этих героях, об этом должна знать вся страна, Наверное стоит написать на центральное тв, в Человек и закон, Президенту. Ну а если этот корумпированный человек не сядет в тюрьму, то пусть станет нашим губернатором.