Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 60 преступлений за год совершено рядом с кафе «Мандарин» - ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
alex1977
14 фев 2011 в 12:34

да там вся местная гопота, давно пора закрыть, а вместо этого, рядом открылось еще два заведения. Позная уголОК и пив бар В Теме. Круто боремся. И эти заведения это совсем не лавочки на улице Ленина.

амброзий
14 фев 2011 в 12:37

Млин, ну смех, только заметили...А таких заведений сколько по Чите? Знаете как их называют? Быдло-пати! А на углу Богомягкого и Новобульварной кто закроет, а на Амурской( бывшая рюмочная),а на Шилова ... Причём самое интересное в нормальные заведения не ходят, пусто там после кризиса(так в пятницу, субботу народ есть) А там в какой день не зайди, битком... Чем страшнее заведение, тем полнее оно("читинка", "на берегу", "у моста" и т.д.)Вот он наш менталитет, чем быдловее тем лучше, и цены здесь абсолютно не причём, в тех заведениях комфортнее для большинства и вы наверное догадываетесь какое это большинство...

МКГА
14 фев 2011 в 13:04

Это получается весь год совершались преступления ,и все молчали.......Получается если в одном месте произойдёт 60 преступлений,что то надо делать....А 59 ещё терпимо........Выдали лицензию,налоги взяли и ПРИТОН работает??????

МСЧ
14 фев 2011 в 13:15

а сейчас кто хочет тот и открывает кафе и рестораны........их вообще кто нибудь контролирует.....администрация раздаёт разрешения на вид деятельности,деньги взяли....а что там будет их не интересует!!!!! пусть милиция и разбирается!!!!!

Мишенька
14 фев 2011 в 13:18

Вы в клуб ШКОЛА забегите,вот где рассадник и спаивание малолеток........Хотя до часу ночи показана работа ФЭЙС контроля...А после хоть грудного пропустят!!!!

Не совсем демократ!
14 фев 2011 в 14:02

не важно где, тут как факт просто "концентрация" пьяных высока и людей с невысоким интелектом!!! в результате много проблем как у тех кто их создает, так и у тех кто в них втянут не по своей воле, почему ищем проблему в месте, а не в людях?

алкоконтроль
14 фев 2011 в 14:33

Любое уважающее себя заведение не держит нахрюкавшихся клиентов а как то спроваживает их,выпинывает.а тут пока бабло есть хоть вусмерть нахряпайся

Юрий Долгоногий
14 фев 2011 в 15:22

Этот Мандарин он вообще где находится?!

No name
14 фев 2011 в 16:23

находиться возле магазина "Два Капитана" напротив стом-клинике

Нюня
14 фев 2011 в 16:34

Да мне тоже интересно, столько вокруг него разговоров, а я даже не знаю где ЭТО....Ну а таких заведений действительно великое множество....чем проще, тем и народу больше, ну как народу? Быдловитых личностей...Любая забегаловка для них притон....

Сосед
14 фев 2011 в 17:10

Кафе "Мандарин" стало знаменитым из-за того, что недавно представителям наркоконтроля, когда они решили расслабиться после работы, вломили по первое число. Поэтому такой резонанс, а это просто сведение счетов.

serge
14 фев 2011 в 17:25

при чём тут мандарин, просто район - полная опа. быдлопати всегда в плохих местах организуют. там жуют просроченные полуфабрикаты, быдло обожает запах тухлятинки. а хозяевам выгода и полнейший профит. как правило, хозяева - либо из ближнего, либо буряты. очень редко встречаю кафе с хорошими позами, например, и санитария чуханская, заходишь - и сразу обратно

Дмитрий Анатольевич
14 фев 2011 в 17:25

Перестаньте кошмарить бизнес

serge
14 фев 2011 в 17:37

димас, привет, ты б заехал, штоле?

ниКОЛАаааааяяяя
14 фев 2011 в 17:54

А сосед-то (11 Сосед 14.02.11 17:10) прав...
Это сведение счётов, ведь там (в Мандарине) УФСКНщиков в своё время утоптала гопота местная!!!
Правда что они в этом заведении делали (сотрудники УФСКН)???

Paz
14 фев 2011 в 19:08

Гулял там как то...Ваще дело!Там типы какие то нахрюкались,стекло на входной двери вынесли)))И люди прохожие как на отморозков смотрят,когда покурить выходишь на улицу.В помещении крышу держат колонны,которые похожи на шест для стриптиза:-D

личным примером господа
14 фев 2011 в 22:04

грустно,грустно а ты 11сосед прав слышал про такое,но бабушку тоже жалко, а вы власти по этому поводу все кафе проверьте разом , а то сегодня криминальные фото, завтра чего по хуже, берите пример с МЕДВЕДЯ, лично вокзал проверял, рас тряситесь,уделите внимания порядкам в частной лавочке там может и меню попробуете.

людаша
17 фев 2011 в 14:06

это все милицейские проделки кафе не закрыли и не закроют корманников там уже нет и антисонитарии там нет и некогда небыло а то что показали по телевизору это все вранье убийство итд....люди ходите в это кафе и оттдыхайте

DJ "МАНДАРИНА"
17 фев 2011 в 14:10

Мандарин ещё не закрыт.И это не наркопритон для малолеток,кафе здесь не причём что вокруг него происходят грабежи и приступления!!!
У всего персонала есть санитарные книжки это я точно знаю.И там не так грязно как показано на этом видео
половина вообще не из кафе снято!!

Iriska@mail.ru
17 фев 2011 в 22:02

я считаю такие заведения нужно закрывать,это бескультурье нашего города

Vic
24 фев 2011 в 00:17

Просто вся эта "буча" поднялась из-за земли на которой стоит это кафе.На этой земле одна "солидная"государственная организация захотела для своих служащих построить дом .Вот и делайте выводы ......

студент 2005-2009г
26 фев 2011 в 09:30

ооо помню студенческие годы))) когда это ещё была юнона! Тогда ещё татьяна александровна(ипэшница этого заведения) гоняла месных на пару со своим мужем то пуская внутрь(если пускала, то это было быдло пати) то непуская(когда не пускали эти утырки обожравшись в этом маленьком коридорчике, особенно зимой и подтанцовывая обкрадывали посетителей и устраивали разборки) делали вид типа они держат и крышуют эту кафешку Ни одного дня не было чтобы что-то не случалось(разбитые стёкла, сломанные стулья, побитые посетители, ограбления)! это 2008-2009г! Девки туда ходили чисто на съём в основном их месные и еб.и да и щас наверно также, только месные все сменились. А кафешке этой ничего не будет и никто её не закроет! то что сейчас показывают это все х.я по сравнению с тем что было!

Акварель
15 мар 2011 в 10:38

Ладно парням, а порядочным девушкам в таком заведении точно не место. девушка себя уважающая туда не пойдет, так что делайте выводы что представляют из себя люди, собирающиеся там!