Комментарии к публикации «Десять ДТП произошло за два месяца на Новобульварной - Красной Звезды — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Зульфигор
14 фев 2011 в 14:07

скоростль днем там привысить невозможно... очень часто светофоры
главное неудобство - отсутствие разметки... ее ваапче нет... какое движение по 3 полосам когда полос нет?

75- rus
14 фев 2011 в 14:10

Интересная тема задета с данным участком дороги.Я работаю водителем скорой помощи,и очень хорошо знаю данный участок дороги.Действительно,ДТП здесь увеличилось.Но... есть многое Но...Сотрудники ГИБДД здесь не так часто встречаются,как хотелось-бы видеть.Водители едут в наглую на красный свет светофора. Плевать они хотели на дорожные знаки и дорожную разметку ,которую к стати уже не видно.Возле магазина "Садко" ,шАферы "да шАферы,а не водители" вообще что-бы не стоять на красный,проезжают по тротуару.И все таки согласитесь...Очень много светофоров напичкали на данном участке дороги.Они работают так,что нужно останавливаться возле каждого перекрестка,что вызывает негативную реакцию.По моему следует задуматься о " Зеленой" улице.

_fix_
14 фев 2011 в 14:24

Водители носятся, это понятно! Но а как насчет нормальной разметки? А не той, которая стирается через 2 месяца... А может быть еще светофоры нормально отрегулировать? Убрать возможность объезда очереди у светофора возле Садко? (не раз наблюдала как лихачи объезжают очередь по тротуару у Сбербанка и выныривают посреди перекрестка) А еще не нужно ли убрать стоянку таксистов возле остановки на метеостанции, которая по утрам перекрывает одну полосу движения? Её там вообще быть не должно!
Освящать переходы может и нужно, да только на Бога надейся, а сам не плошай!

Честнейшая
14 фев 2011 в 14:45

Ну очень много лишних светофоров там!

Житель Читы
14 фев 2011 в 15:20

Это вообще корки:
По аналитике ГИБДД, на перекрёстках, освящённых в прошлом году, прекратились аварии.
А че им слабо весь город, да что там, всю страну бы освятили и всего делов....

Нюня
14 фев 2011 в 16:16

Да о чем говорить....скоростной режим как не соблюдали, так и не соблюдают. Сегодня передо мной пронеслась тойота, номер не запомнила, к сожалению, под красный сигнал, который горел уже секунд 12... А шла я по пешеходному переходу....где она - безопасность-то на дорогах, а? Нам, пешеходам, только по воздуху летать остается...

C удивлением
14 фев 2011 в 16:26

Уважаемые читинцы дорога смерти открыта!!!! добро пожаловать... на шести полосную автостраду без разметки и с не правильно работающими светофорами....

Просто так
14 фев 2011 в 16:29

Евстафий освящал видимо без фанатизма, спустя рукава. Надо повторить и поактивнее, чтобы обезопасить наконец водителей, пешеходов и защитить дорогу.

202
14 фев 2011 в 17:25

Экстренно сделать соответствующую разметку и безжалостно наказывать за нарушение ПДД. Иначе будут ещё и ещё аварии

Эльвира С
14 фев 2011 в 17:26

Итого по всей дороге 6 полос, но определяются они на глаз, разметки нет, а кое где едва заметна!

Ласка
14 фев 2011 в 18:26

Ну что поделать если в России две беды -дураки и дороги. Одни дураки разметку не могут нарисовать, другие правила подучить и главное соблюдать их. Пешеходов это тоже касается. "Летать" им не надо, для вас понатыкали кучу светофоров на данном участке дороге а вы все равно перебегаете в самом опасном месте.

не патриот
14 фев 2011 в 20:29

стараюсь там не ездить... дебильный участок. и кретинов там хватает, которые, видимо, права в пакете с лапшой нашли да машины у пап и мам погонять взяли - ни грамма чувства ответственности...

Анастасия209
14 фев 2011 в 23:03

Да, по поводу разметки я с вами полностью согласна! нарисуйте, пожалуйста, товарищи дорожники разметку до конца улицы новобульварной!

Нюня
15 фев 2011 в 08:44

еще одним ДТП пополнилась эта копилка буквально вчера....на перекрестке улиц Липатова-Красной Звезды столкнулись тойота марк 2 и газель...Марчок в хлам....

Фото пользователя
15 фев 2011 в 15:13

Ну уж если Евстафий освятил переходы, то тогда точно там больше не будет нарушений! Или о них просто сообщать не будут? А то как же БОГ всемогущий?

lina.67
24 фев 2011 в 15:16

Езжу каждый день ГАИ не вижу.А вот мужчине сегодня на пешеходе почти по ногам проехали.А кто насчет светофоров много: в том районе поживите и своих детей в школу поотправляйте,так сами поставите на каждом столбе светофор.