Комментарии к публикации «Денис Бобовский приговорён к 4,5 года колонии-поселения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
ХАМЕНА
16 фев 2011 в 11:26

4.5 года на поселении за жизнь ребёнка??? Это что за суд то такой? Может я чего не понимаю и женщина с детьми тоже виноваты с проишествии?

Елена Критикующая
16 фев 2011 в 11:24

Слишком мягко!!! В СССР бы расстреляли за такое дело.

Оля,34 года
16 фев 2011 в 11:27

Вот оно наше пРАВОСУДИЕ.....

16 фев 2011 в 11:31

Российский суд - самый гуманный суд в мире!!! Убил ребенка - 4,5 года колонии-поселения, своровал шоколадку - 6 лет лишения свободы. Позор судебной системе!!! Позор судье!!! А Бобовский все равно не уйдет от Божьего суда.

Наташуля
16 фев 2011 в 11:33

Интересно, у судьи покалечат двух детей, а третьего задавят насмерть, она (он) тоже гуманизм будет проявлять и назначит 4,5 года? Поживет в колонии, получит права и снова за руль- детей давить? Я очень надеюсь, что этот мальчик ему снится...

ЛИЛИ
16 фев 2011 в 11:41

Что за спроведливость,его лет на 20 посадить нужно,и прав лешить пожизненно!

В ожидании справедливости
16 фев 2011 в 11:43

Теперь-то он в тюрьме будет сидеть? или так же гулять по улицам?

В шоке...
16 фев 2011 в 11:47

...да уж. Зачем ему права там. Хотя... выпустят раньше. Что он такого страшного сделал-то?! Всего лишь убил ребёнка! Что за суд у нас?!!

ЗНАЮ ПРОБЛЕММУ
16 фев 2011 в 12:13

законы принимают не судьи, они лишь работают в рамках закона.Что вы хотите, если максимальное наказание по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса - 5 лет...А при назначении наказания ведь нужно учесть и смягчающие вину обстоятельства, и личность виновного...

golos
16 фев 2011 в 12:32

насколько я знаю, что в колонии-поселении почти как в санатории даже домой на выходные отпускают !

Печен-юшка
16 фев 2011 в 12:47

Российский суд-самый гуманный суд в мире! Страшно!

снимите мораторий
16 фев 2011 в 12:48

№10 Смягчающие????!!!!!!!
Задавил детей, скрылся с места ДТП, пытался все скрыть. Никакого раскаяния.Еще хочет выглядеть белым и пушистым. За такое только расстрел или пожизненное

акулина
16 фев 2011 в 13:17

ну я бы не назвала это санаторием конечно!!!....ни кому такого санатория не пожелаю, но...с условиями тюрьмы не сравнить само собой!!! и домой отпускают (иногда), и свиданки разрешены ...скорее всего он отсидит меньше и выйдет.....-это не наказание за убийство мальчика(((...

мама правоведа
16 фев 2011 в 13:26

Поселение,это не тюрьма!Свободный ход везде,только надо вовремя отметку поставить,короче добился своего!Пусть ему снится этот ребенок до конца его поганой жизни!

Mokka
16 фев 2011 в 15:05

Да его нужно на пожизненно туда! Менять срочно уголовный кодекс!!!! Или расстрел!!! А попадет под амнистию, так вообще дома скоро будет шанежки кушать...Родители мальчика, добивайтесь справедливости!!! Пусть знает, гад!

саш
16 фев 2011 в 15:10

За такое надо пожизненное давать

Помощь
16 фев 2011 в 15:25

Сейчас ищут еще одного урода за сбитую девочку. Думаю найдут. Посмотрим как с ним обойдутся. Судя по машине он не такой крутой. Родители, отследите тот случай. Надеюсь, что вам это поможет в вашей бороьбе за правду.

Димыч1
16 фев 2011 в 15:40

Что-то не понятно. Отбудет наказание и опять за руль? Ему же нельзя за руль садиться, НИКОГДА!

Честнейшая
16 фев 2011 в 16:59

НЕ справедливо! Надо обжаловать дальше, выше!

gonchiy
16 фев 2011 в 17:32

Позор СУДУ ( хотя нет суду только с маленькой буквы) Интересно если бы сбили судью сколькобы водитель получил .....?

Нет жизни
16 фев 2011 в 22:43

За смерть моей доченьки погибшей на пешеходном переходе по вине пьяного водителя дали всего 3 года поселения из которых , он сволочь отсидел 1г3мес и на свободе, вышел по УДО и будет ходить землю топтать. Какие могут быть УДО пьяному подонку за смерть ребенка? И как мне жить с этим скажите?

зэка
16 фев 2011 в 23:03

папа его отмазал!ведь у них связи везде.из 4,5отбудет годика 1,5-2 и домой вернеться а если с хозяином договориться вообще будет дома жить только на отметку раз в неделю ездить!если есть деньги и связи можно на поселухе так жить!его надо на общий режим и только в черную хату или барак там с него спросят по понятием за смерть невинных детей!порядочные зэки народ справедливый мы не быдло какое-то.отцу детей желаю побороть несправедливость в этой грязной,коррупционной стране,где правят деньги!власть!связи!вот вам пример(ген.директор сети ресторанов эльдорадо господин кравц.....все тихо мирно!зато в администрации одинаковые номера не на вазах а на новых алешах(лексус)скоро как в египте будет!спасибо за внимание.

Бамси
17 фев 2011 в 08:00

А где на объездной пешеходный переход?

Лили
18 фев 2011 в 09:39

Знающий проблему,какая это личность- это м...ь,и обстоятельства здесь не причем,куда лететь,убить ребенка,поколечить женщину, сломать жизнь людям, если здесь нет справедливости на земле ,то в другом месте будет по другому.Жизнь накажет не его ,накажет детьми близкими его людми,будет стродать еще сташней!!!!

Василий Петрович
18 фев 2011 в 15:46

Как страшно жить.... не дай бог столкнуться с такой несправедливостью. Я считаю за загубленную жизнь ребенка и вечные страдания родителям только пожизненное наказание этому уроду и не в калонии поселении. Насколько я знаю он еще и скрылся с места преступления! Сейчас я тоже столкнулся с судебной несправедливостью, но только по жилищным вопросам и понимаю как тяжело искать правду в наших судах! Крепитесь родители.....

Coffin
3 мар 2011 в 23:20

При таком "справедливом" суде, не удивлюсь, если родители погибшего (убитого) ребенка, устроят суд линча над мерзавцем.