Происшествия Короткое замыкание и задымление в кафе «Аура» стало поводом для паники посетителей

Короткое замыкание и задымление в кафе «Аура» стало поводом для паники посетителей

Задымление помещения в кафе «Аура» из-за короткого замыкания проводки произошло на выходных в Чите. Возгорания не произошло, пострадавших нет.

Задымление помещения в кафе «Аура» из-за короткого замыкания проводки произошло на выходных в Чите. Возгорания не произошло, пострадавших нет.

Как сообщил пользователь читинского городского форума с ником Sladkonezka, проводка в кафе «Аура» загорелась 26 марта в районе 21.30-22.00.

«Выключился свет и помещение затянуло дымом. Дышать было крайне трудно, дым резал глаза. Все ломились к гардеробу, на что хозяин требовал оплату счёта, а официантки, тем временем, отвечали что «система полетела, ничего не работает». Паника была приличная, припомнили сразу же «Хромую лошадь». Народ бунтовал и хотел снести гардероб вместе с хозяином, который защищал его. В конце потребовали оплату за счёт 50%, и только тогда начали выдавать одежду», - сообщила Sladkonezka.

По информации пресс-службы управления МЧС по Забайкальскому краю, сообщение о задымлении в помещении кафе «Аура» поступило 26 марта в 21.37. Так как здание относится к числу объектов с массовым пребыванием людей, в кафе было отправлено два пожарных расчёта. Произошло короткое замыкание, помещение было обесточено, возгорания не произошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления