Комментарии к публикации «Прокуратура потребовала убрать гаражи рядом с железной дорогой в Чернышевском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость города
1 апр 2011 в 23:00

Да были бы эти капитальные гаражи в количестве имеющегося транспорта у населения, да по разумным ценам, то и не было бы всего этого сыр-бора. А так, не гаражей капитальных ни тебе разумных цен. Вы посмотрите на цены автостоянок подземных– от 650 тыс. руб. и капитальных новых гаражей без отопления, 6 на 3 метра – от 850 тыс. руб. Это получается 1 кв.м. стоит 47 т.р.! Еще немного добавить и можно квартирку не большую купить, этак на 40 кв.м. Понятно же почему так мало и для кого это строят и кто это может себе позволить – точно, не большинство авто-владельцев.

Блистательная
31 мар 2011 в 17:53

Да и вообще это некрасиво и неудобно не только для желдора, но и для жителей в городе!))

Житель Читы
31 мар 2011 в 18:06

Ну прям не удобно, аудобно покупать гаражи по цене от 150 тыс. и выше. Не у всех есть возможность. Например молодой семье мало того надо за квартиру платить еще и гараж за четверть цены покупать.

жительница читы
31 мар 2011 в 18:17

Какая бы уже прокуратура потребовала убрать ВСЕ самовольно установленные гаражи В ГОРОДЕ. Все дворы заставлены.

Селянин
31 мар 2011 в 18:54

Бардак в стране, в умах..... Понастроят где хотят, а потом вопят - собственности лишают!!!

МКГА
31 мар 2011 в 19:43

А прокуратура какое отношение имеет к этому????Только суд РФ может определить и решить эту ситуацию......

Алексей WER
31 мар 2011 в 22:17

5 МКГА 31.03.11 19:43
"...в суд было направлены иски в отношении пяти владельцев гаражей..."

vaska
31 мар 2011 в 23:21

Правильно, надо порядок с гаражами наводить, а то все дворы заставлены этими разномастными коробками.

Ж-Ж
1 апр 2011 в 10:57

а что у нас жалобы кто-то писать умеет?
повопили в форуме... повозмущались на лавочке... пошушукались на кухне...
а гаражи так и будут стоять!
ЖД написали - вот прокуратура и взялась за дело!

ntk
1 апр 2011 в 11:54

Бардак в стране, анархия в городе, разруха в умах.
Почему в эпоху СССР не было такого ? Все начинается
с малого,- сегодня свой гараж поставили на детской площадке, завтра по жильцам начнут ездить. Как уже достала дермократия в лице ЕР.

iKoshь
1 апр 2011 в 14:00

Спрашивала недавно, а что будет тем, кто не уберет гаражи? Мне ответили, что штраф 1000 рублей. Так что, может быть, штраф заплатят владельцы гаражей, и от них все отстанут.

EdK
7 сен 2012 в 20:05

Смешно читать отзовы на подобие этого:
"Правильно, надо порядок с гаражами наводить, а то все дворы заставлены этими разномастными коробками."
наталкивает на мысль, что человеку просто завидно, ведь у него нет автомобиля...
Но как только авто у него появится, он и будет первым кто воткнет свой "железный сарай" на детской плащадке. (т.к. другие места уже заняты)