Комментарии к публикации «Читинские подростки задержали на КСК грабителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
CROatian COP
22 апр 2011 в 18:07

передали не милиции, а полиции)))

Огонёк11
22 апр 2011 в 18:09

Ребятам respect!!! Молодцы!

истина
22 апр 2011 в 18:13

Молодцы!!! Жаль, что таких ребят мало. Мою подругу спасли почти так же. Когда на нее напал маньяк с ножом она стала кричать и привлекла внимание, люди вышли на балкон и тем самым спасли ей жизнь. Ножевое ранение он все же ей нанес, но не смертельное.

мимо шел
22 апр 2011 в 18:21

На ИК 10 его к погорельцам, пущай тоже воет, что его туда по беспределу засунули ... Подросткам респект.

коновалова
22 апр 2011 в 18:27

все бы были такие отзывчивые,а то в основном большенство равнодушные.

Мать
22 апр 2011 в 19:31

Побольше бы таких ответственных людей

гаечка
22 апр 2011 в 19:34

ай какие мальчики молодцы!!! )) аж душа радуется...)))

Елена Критикующая
22 апр 2011 в 19:37

Молодцы! Не побоялись, не остались равнодушными! Чита не без добрых людей!!

антон и
22 апр 2011 в 19:35

молодцы, ребята!....

Катя2
22 апр 2011 в 20:23

Респект и уважуха !!!

Кнут
22 апр 2011 в 20:47

пацаны молодцы ! не струсили. таких большинство которые могут помочь, но трусость мешает. Если бы чаще так поступали, то падонков давно бы уничтожили.

Гагарина
22 апр 2011 в 21:36

В Чите все таки много добрых и отзывчивых людей.А ребята молодцы,хороших сыновей воспитали мамы.Спасибо им.

Кэтин
22 апр 2011 в 21:46

молодцы ребята!!! побольше бы таких людей!!!

Иванк/@
22 апр 2011 в 21:44

Молодцы!!! Редкий раз сейчас таких смельчаков встретишь!!! Все боятся, а они смотри!!! Уважаю, из таких настоящие мужчины вырастут!!! Учитесь ребята!!!

из района края
22 апр 2011 в 22:24

Сейчас этот неизвестный мужчина встречный иск на подростков подаст и окажется в этой истории еще и потерпевшим.И попадут пацаны под условку за доброе дело.

Петя Васечкин
22 апр 2011 в 22:42

Молодцы! Ну а где отзывы тех, кто зеков защищает? Эти парни ведь сделали плохо вашему брату!

андрелыч
23 апр 2011 в 00:23

посоны, так держать!

Е-Лена
23 апр 2011 в 00:31

Молодцы ребята! просто молодцы!

трое из ларца
23 апр 2011 в 00:53

Молодчины! Нет слов! Наверное, снова "невиновного" осудят?

Скуперфильд
23 апр 2011 в 07:26

Петя Васечкин ага я вот тоже жду соплей - ах несчастный грабитель он кушать хотел....Черкасова к нему срочно)))

Hystrix
23 апр 2011 в 09:10

20 Скуперфильд. А причем здесь Черкасов?
Черкасов реагирует на нарушение прав и законов, а не на ваши спонтанные эмоциональные реакции.

омщи
23 апр 2011 в 10:25

Чуваки молодцы!!! Вот это настоящие мужики!!!

12343215
23 апр 2011 в 10:32

Всегда знал, что молодежь на кск правильная!

андрей м
23 апр 2011 в 11:01

ну а где награды героям?

молодцы парни
23 апр 2011 в 12:20

надо было сразу отдубасить этого падонка как следует, а то на зоне правозащитники за него тоже заступятся или может вообще не посадят.

Happy Мария
23 апр 2011 в 13:30

Молодцы! Сейчас таких людей мало, тем более подростков!!!

МГК
23 апр 2011 в 21:25

Ребята-молодцы! слов нет ! если будет время, приезжайте, пожалуйста, в район ОДОРА - пл. Ленина наведите порядок. Гопники с обеда до вечера частенько в этом районе трясут деньги не только с подростков но и даже со взрослых парней. останавливают тех кто по одному ходит и тех кто не сможет им противостоять. А на остановках вокзала, центрального рынка в часы пик шарятся карманники и ещё много др мест, где милиция бездействует - почитайте форумы там люди часто про это пишут. Избавьте народ от этих тварей ! кстати их уже давно ждут на ИК № 10.

ASD
24 апр 2011 в 01:44

Петя и скуперфильд. Вы наверное совсем не теме? как этот баклан, чудо-грабитьль). Нормальным людям, что втюрьме, что на воле такие поступки чужды. так что не пишите всякую чушь.

Петя Васечкин
4 мая 2011 в 17:28

Для 28 ASD 24.04.11 01:44
Ты сам не в теме! Прочитай другие темы, а потом вставляй словечешко свое!

Жительница города
10 авг 2011 в 07:20

Такие нападения на КСК стали системой-недавно на соседку напали, избили. Нужно, господа полицаи, з..цы от стульев отрывать и районы патрулировать.
А ребятам успехов в жизни!