Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка за содержание наркопритона на Кайдаловской осуждена на 5 лет колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Груша
4 мая 2011 в 15:08

а сколько времени существовал этот притон ?

Елена УИН
4 мая 2011 в 15:54

А когда за ЦРММ, за ул.Кр.Звезды дома 42,44,46, возьметись??? Там с 90х годов наркопритон и ни чего все нормально!!! Или видимо покровители со звездами большими...

Нюрка.
4 мая 2011 в 21:48

Насчет ул. Красной звезды - это дааа, я даже знаю где дом располагается (напротив Читашинторга) в котором наркотики продают (причем не являюсь наркоманкой =)))) и он существует лет 7 если не больше... И тишинааааа, видать действительно крепкие погоны охраняют... =(((((((

Ореол
5 мая 2011 в 09:20

На счёт продажи "травки" на ММЖК-чистая правда. Лично ручаюсь что там продают давно очень эту дрянь.

Елена УИН
5 мая 2011 в 10:45

Так самое интересное, все про это место знают, и ничего не предпринимают, все прекрасно видят и даже время знают когда привозят эту "дурь", они там в определенное время собираются, и все этим заведует женщина на джипе.... Так когда же услышим и увидим, что это место прикрыли... Ведь там страшно ходить не только нам, но и нашим детям... Сотрудники ПОЛИЦИИ - у вас тоже есть дети, и не дай бог, что в один прекрасный день они у вас попросят деньги не на сникерс, а эту "дурь".... Задумайтесь о будущем своих и чужих детей....

Алекс4
5 мая 2011 в 11:54

Уважаемые Забайкальцы! Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков сообщайте в Управление наркокнтроля по телефонам 8-800-100-9890 или 39-98-51 (информацию можно сообщить анонимно).

Елена УИН
5 мая 2011 в 17:22

Вот вы пишите анонимно, а где гарантия того что мой дом потом не сожгут или ограбят??? С трудом верится в анонимность.....

Svetlana759153
15 июн 2011 в 18:49

Выходит наркоманы-герои!Ничего не боятся!А мы кто? Если боимся наркоманов,боимся за своих детей боимся навести порядок в своих домах,в подъездах,во дворах?