20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избитый милиционерами забайкалец отсудил у милиции и государства 340 тыс. руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гражданин РФ
5 мая 2011 в 11:38

Молодец Виталий! Не оставил это без наказано, уважение тебе что шел до конца и неиспугался. несмотря на то что в этом позорном деле участвовали аж пять оборотней и может даже больше.

зек
5 мая 2011 в 11:46

гнать надо этих беспридельщиков

Кладовщик
5 мая 2011 в 11:54

Молодцом! Им надо противогаз на голову приклеить, что бы лет 10 ходили в нём)

Трудяга
5 мая 2011 в 12:26

да на каком основании этот мамонт продолжает работать в органах........на зону его однозначно.

Честнейшая
5 мая 2011 в 12:37

Молодец! Довел дело до конца. Сколько таких людей, которые не могли доказать избиение милиционерами?! Поздравляю с победой!

aegi
5 мая 2011 в 13:21

фио адвоката в студию)

по ту сторону
5 мая 2011 в 13:43

Чему радуетесь, еще один остался и дальше вас же грабить будет, получив при этом еще и компенсацию. Страна рвачей и туников

по эту сторону
5 мая 2011 в 14:24

Радуемся, что пять бандитов в милиции/полиции уже не работают. Может чище станет!?

по ту сторону
5 мая 2011 в 16:15

Среди рвачей и туников чище не бывает, там только грязь, а пять милиционеров искали чью-то вашу же собственность.

hvnkm
5 мая 2011 в 21:45

я знаю этого рубцова просто опера не смогли доказать да и законы у нас дебильные!нормальные опера были.а вы люди пишите всякую чушь и такие как вы сразу первые в милицию бежите если что-то случиться!!!

GUEST
6 мая 2011 в 16:50

все такие умные куда деваться... за то такие как ваш Виталий грабят граждан! милиция их ловит, а потом виноватой и остается!!!

Бывший вратарь
7 мая 2011 в 20:24

Жалко милиционеров, ведь реально пострадали не за своё. Людям хотели помочь, а не свою машину догоняли. В нашем обществе когда бандиты вывозят в лес и там издеваются, насилуют, убивают, то это нормально их уважают, про них снимают фильмы. А когда опер подзатыльник или щелбан этому же бандиту поставит, то тут же кричат про оборотней, нарушение законности. Общество где вы? Вас защищают от криминала а вы? Эх.. так относитесь.
Как по другому "без признательных показаний" найти имущество и доказать вину? Все высказавшиеся личности (в начале обсуждения) явно не знают специфики оперативной работы именно в ОВД, попробывали бы сами раскрыть хотябы одно престулдение. Впрочем по вам самим видимо тюрьма уже не один год плачет (судя по вашим высказываниям).
А вообще ещё Жиглов говорил что вор должен сидеть в тюрьме. И "нормальному" (в смысле не имеющему к криминалу ни какого отношения) не важно каким образом его туда упрячут.

по ту сторону
8 мая 2011 в 15:43

первые отзывы правозащита и писала, по слогу видно

инкогнито
16 мая 2011 в 22:57

А я думаю, что Виталия Рубцова жизнь еще накажет, ведь он привык жить красиво машины и т.д. Но не дай бог его семье испытать то, что испытывают родители, жены, дети осужденных, ведь по сути они делали свою работу, перегнули палку теперь за это сидят. Виновны да, но ведь и он тоже не просто прохожий, а подозреваемый. В Китае за воровство рук лишают, так что легко отделался.

Александр Химик
23 мая 2011 в 12:33

Чтото наша милиция сбившись стайкой активно имитируют бурную деятельность по розыску угнанной машины, но вроде милиция должна выполнять правоохранительные функции, а не нарушать закон, кто будет защищать народ от оборотней в погонах. Большие сомнения на счет того, что оставшийся работать сотрудник будет работать другими методами, поскольку признание обвиняемого царица доказательств, куда проще выбить признания с подозреваемого нежели добыть доказательства законным путем.

совесть1
22 июн 2011 в 00:14

Никто не вправе устраивать самосуд.будь ты милиционером .главои.начальством и т.д.-НЕ СМЕИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД человеческои душои.Тебе трудно будет жить на этом свете с этим грехом.