Комментарии к публикации «14-летняя девочка выбросилась из окна седьмого этажа в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
фафп
11 мая 2011 в 11:41

ну кошмар какой-то....

Митя
11 мая 2011 в 12:07

Довели девчонку. Попробуй тут выжить.

это ужасно
11 мая 2011 в 12:26

ну это точно с родителями не было близких душевных отношений

Banditka 75region
11 мая 2011 в 12:36

Какой кошмар вообще... Что же это с молодежью делается-то? (((

конф
11 мая 2011 в 12:55

Что-то не понятно, что за поселок Ясный. Где он находится? Если это в области, то там нет 7-этажных домов. Если в Чите, то где это?

по ходу
11 мая 2011 в 12:59

в северном это, по дороге к смоленке

алина 85
11 мая 2011 в 13:25

п.Ясный это, по-моему, конечная 35 маршрута - ФСБшный городок.

Ктобызнал
11 мая 2011 в 13:31

Это где ФСБ- ки живут на горе девятиэтажка

Александр Викторович
11 мая 2011 в 13:43

ну как бы и не совсем Серверный.... это со смеленского кольца направо (так как мемориал ехать жертвам полит репрессий) и первый отворот направо. п. Ясный, закрытый поселок...

Кактотак
11 мая 2011 в 13:46

Это смоленское кольцо

123ф
11 мая 2011 в 14:29

что двинуло ее на этот поспупок может довели !хотя молодешь сейчас совсем обезбашенная пошла .

ЛеРуСя йа
11 мая 2011 в 20:49

Вероничка Ты будешь Жива мы любим ТеБяяяяя*****

pyzo
11 мая 2011 в 21:00

говорят что сбросилась из-за парня

цвар
11 мая 2011 в 21:03

Она выживет я это знаю..она не умрёт..она будет жить....

парв
11 мая 2011 в 21:16

я её одноклассница.мы все сожелеем.очень жалко.шок и слёзы.блииинннн........

Дарья
11 мая 2011 в 21:43

это и моя одноклассница...Вероничка мы все тебя любим...мы знаем ты будешь жить мы ждём тебя!!!

123ф
11 мая 2011 в 22:31

из за парня очень глупо !скорейшего выздоровления .

ШоК
11 мая 2011 в 22:35

Господи, какой ужас... Зачем ломать себе жизнь в таком возрасте... Бедная девочка, такую глупость совершила...

Благая весть
11 мая 2011 в 23:35

В таком возрасте у многих девчонок приходит любовь и не всегда она взаимная, очень важно, чтоб в такой ситуации кто-то всегда был рядом и смог поддержать! А где же были родители и друзья Вероники? Бедная девочка - что сотворила...Мы все в шоке от случившего! Вероничка - борись за жизнь, ты молодая и должна быть счастливой в этом мире!!! А всем остальным надо задуматься, чтоб уберечь своих детей, друзей и себя от суецида!

иногда заглядываю
12 мая 2011 в 00:39

Банальный подростковый максимализм... О матери бы подумала(((

Подруга погибшей
12 мая 2011 в 13:19

это моя подруга она выбросилась из окна из-за мальчика который её отверг и щас он её просто посылает ему даже её не жалко!она была в алкогольном састояние она ушла домой позвонила родителям или написала записку точно не знаю а потом полетела вниз головой запинаясь о верёвки других балконов

хорошая знакомая
12 мая 2011 в 14:20

Он ее не отвергает,просто они поссорились,ему сейчас очень плох,он не хотел,чтбы все так получилось...и она упала не вниз головой,а ногами...
Вероничка только выживи и все будет хорошо..

ТТТ
12 мая 2011 в 14:41

Бедная девочка, у самой были в ее возрасте подобные мысли, сейчас страшно за детей. Дай Бог ей выкарапкаться без последствий.

Aleox
12 мая 2011 в 17:27

Подростки тупые, а законы эволюции никто не отменял.

Хуга
12 мая 2011 в 21:03

Зачем писать такую глупость?!(про яко бы подруг). Половину чего написано не правда, а лишь какие-то сплетни!!! Во-первых верёвок там никаких нету, а родителям не звонила!!!не знаете более конкретной информации не пишите лишнего!!! я вас прошу пожалуйста!!

Подруга
13 мая 2011 в 17:06

Вот именно вы уже достали!!!!!!!!
все с ней нормально!!!!!
жива здорова!!!!
все ништяк с ней!!!
и завязывайте всякую хрень писать про нее!!!

Лера)
16 мая 2011 в 23:01

Вероник*Все будет хорошо*Я верю*