Комментарии к публикации «Читинец за содержание наркопритона на Автогенной осуждён на пять лет колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Елена УИН
17 мая 2011 в 17:52

А когда займетесь ул. Кр.Звезды дома 42,44,46? и Каштакскими ул. и ул. Кислородная???

Taino
17 мая 2011 в 18:00

За такое надо лет 15 давать

Vesna
17 мая 2011 в 18:51

2 Taino 17.05.11 18:00
не согласна .. надо им смертную казнь давать.
15 лет будет сидеть на шее у налогоплательщиков и ещё его охранять надо, а то правозащитникам нажалуется.
В топку его, все равно пользы никакой с него нет, даже если на донорские органы потрошить - то там ничего пригодного нету.

Любоффь
17 мая 2011 в 23:01

На наркотики его самого,а потом посадить на цепь и шприц с наркотиком в зоне видимости,но недосягаемости

надоела показуха
17 мая 2011 в 23:08

маршрутчик у него наверно отоваривался

Ksysha
17 мая 2011 в 23:19

А наркош с Кислородной забрали, погладили по головке и отпустили......В который раз......И это борьба с наркоманией....

свидетель происшествия
17 мая 2011 в 23:36

ещё бы наркоманов отлавливали, которые в подъездах колются и мирных граждан до полусмерти избивают, чтобы деньгами поживиться, на Красной Звезды, 2 всё время в подъезде ошиваются!!!!!!!!!!!

@Фекла@
17 мая 2011 в 23:43

Полное вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пп5п
18 мая 2011 в 00:16

крокодильщиков разводят (

йупйп
18 мая 2011 в 09:49

3 Vesna 17.05.11 18:51
полностью согласна!
они уже ни на что не годны. от них только вред обществу.
казнить, нельзя помиловать.

Анна Анатольевна
18 мая 2011 в 09:52

Этих паразитов общества вообще истреблять надо, сколько ж можно, варят в своих квартирах и в подъезде, а вонь такая что не выносимо уже. Вызываешь, милиция приезжают говорят что надоели уже, и никаких дальнейших действий. А у меня ребенок этим всем дышит и где защита общества.Подскажите куда нужно обратиться чтоб помогли ??????

ненавижу крокодильщиков
18 мая 2011 в 10:22

На каменоломню таких, всё больше пользы будет.

Ольга О
18 мая 2011 в 19:06

Про поселок ГРЕС не забудьте. В 2008 году была зверски убита семья, женщина и двое несовершеннолетних детей...сосед наркоман. В итоге, посиживает на гос. харчах. Считаю нужно расстреливать безжалостно!

bob marly
18 мая 2011 в 20:27

считаю продажу коденоиносодержащих государственным наркотрафиком,сколько об этой заразе можно говорить?!

sid b.
19 мая 2011 в 10:38

конечно полностью согласен с марли!это фарм.лоби не дает прикрыть эту лавочку. они проплачивают продажу коды на самом верху,им безразлично откуда эти деньги,страдание семей,сломанные судьбы и жизни.яд для самых бедных им приносит огромные прибыли,а правительство с этого имеет свой кусок.

муля
19 мая 2011 в 15:02

мы должны 5 лет содержать! ах как жаль что у нас нет смертной казни - только туда всех наркоманов, притоносодержателей, торговцев зельем