СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маньчжурская таможня пресекла самую крупную за 10 лет контрабанду боеприпасов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Елисей
21 мая 2011 в 16:03

Если этому россиянину не подкинули эти патроны, то тогда с какой целью он их собирался ввезти в Китай?
И эти патроны в какой стране изготовлены?

Алисей
21 мая 2011 в 17:38

как то это все нелепо выглядит...

Как-то так
21 мая 2011 в 17:53

1. Скорее всего, оружие оставил в Забайкальске, а патроны вынуть из сумки забыл.
2. В России патроны этого калибра выпускают в Барнауле.
3. Про то, где конкретно сделаны патроны на фотографии сказать не могу.

Мартышка
21 мая 2011 в 18:37

Хех, получается, наша таможня его пропустила...

из района края
21 мая 2011 в 22:24

А наши что не видели что ли !?!?!?

Октябренок
21 мая 2011 в 23:48

Кто-нить просветите зачем патроны в Китай везти? А то может мужики то не знают? Ерунда какая-то получается.

Юрок
22 мая 2011 в 00:09

А как он прошёл пограничный и таможенный досмотр на выезде из России?...Если в выпускном талоне отметка "выпуск разрешён"? Как и кто проводил досмотр?...Должностные лица должны быть строго наказаны!

Прохожий
22 мая 2011 в 12:54

Смех да и только! САМАЯ КРУПНАЯ ЗА 10 ЛЕТ КОНТРАБАНДА ОРУЖИЯ!!! 3 Пачки патронов!!! Мужик-охотник просто по запаре забыл выложить...
Справка:
7,62×63 мм (.30-06 Springfield) — стандартный винтовочный унитарный патрон США времён Первой и Второй мировой войны и войне в Корее. Принят на вооружение США в 1906 году (отсюда название данного калибра). 30-06 применяется до настоящего времени как популярный охотничий патрон. А выпускается он в Финляндии.

ви-виу
22 мая 2011 в 13:27

да на китайской границе шарики от пневмопистолета уже контробанда,что там уж про боевые говорить

Как-то так
22 мая 2011 в 13:57

Прохожему: только вот тому мужику, который патроны выложить забыл, сейчас не смешно.

ви-виу
22 мая 2011 в 14:48

наверное в яме сидит..да потом штраф тышь 20 юаней заплотит...короче попал мужик

Диверсант.
22 мая 2011 в 20:05

Да тоже думаю, что просто выложить забыл. Популярный калибр и тип патрона. Особенно для CZ-тов. Сильный, универсальный. Неумышленная контрабанда. Разгильдяйство в т ч наших таможенников. Не смешно

сепаратисты
23 мая 2011 в 09:12

ну и че? мы из китая оружие получаем. недавно получили Heckler&Koch.оч хор машин-пистоли.

владислав
23 мая 2011 в 13:01

Бедный мужик! он просто приехал с охоты и забыл потроны в сумке! а эти "желтомордые" рады поймали контрабандиста,уроды! бомбу наних скинуть,мало им и то будет!

Прохожий
23 мая 2011 в 17:33

Конечно не смешно, это я так... про "добросовестных" таможенников выразился. Выслуживаются, блин. Оказывается китайские служащие тоже "всякие" попадаются, но наши всё равно злее таможенники.