Комментарии к публикации «Двое экс-милиционеров обвиняются в разбойном нападении на АЗС в Читинском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Зоечк@
25 мая 2011 в 16:01

Ну и зачем им это надо было? Еще больше теперь платить придется

радиолюбитель
25 мая 2011 в 16:30

1 Зоечк@,
Горький в романе "Мать" устами одного из героев сказал: "Один слеп от золота, другой - от голода".
Другими словами кто-то ворует миллиардами, а кто-то пытается решить свои проблемы таким образом. А причина и того и другого одна - несправедливое распределение материальных благ.

Будет хуже
25 мая 2011 в 16:45

Зоечка, вы правда столь наивны или прикидываетесь? Теперь так и будет. Милицию сократили (там надо было порядок наводить, а не пачками людей на улицу вышвыривать, военных тоже. А это здоровые сильные мужики, умеющие владеть оружием... Спасибо нашей власти...

Вот так-то
25 мая 2011 в 16:57

Всю Россию загнали в кредитную кабалу. Наивные люди верят государству, теряют работу, попадая под сокращение, а следовательно источник дохода, и вообще средства к существованию, иплатит им нечем, предприятия по той же причине становятся банкротами, вот так поддерживают у нас отечественного производителя и простой народ. К милиции было много вопросов, но сокращение их такое поголовное просто оставит простых людей без защиты, а их толкнет на преступления, что уже и происходит. Современные кредиты - это же старушка Достоевского, и рано или поздно на нее найдется свой Раскольников.

vl75
25 мая 2011 в 17:00

да за чистосердечное условно дадут скорее всего, пальчиком погрозят, так сказать. А если штраф и надо будет платить, то хоть без процентов как за кредит)

Бла бла блашенька
25 мая 2011 в 17:05

До чего кредиты людей доводят.

Седек
25 мая 2011 в 17:25

Дык расчитывали обагатится.

пора самим наводить порядок
25 мая 2011 в 17:36

Эх, бестолочи !!!
Лучше бы парочку наркопритонов и распространителей наркоты тряхнули как следует. Хватило бы погасить все кредиты и машины бы себе новые купили.))) заявлять о нападении на наркопритон никто бы и не стал, а люди бы ещё спасибо сказали.

_JIuc_
25 мая 2011 в 17:44

Вот такая вот страна люди кровь за родину льют, а потом денег на жизнь не хватает и иду разбойничать!!!

SanytaR
25 мая 2011 в 19:20

Ха-ха-ха ..Нашли кого грабить, за такие нападения всегда искать будут и если надо проплатят за усердие.
Действительно бестолочи ! если уж приспичело так полно наркопритонов и торговцев палёной водкой с кучей налички, и различных точек интим-услуг, у них нету видеонаблюдения и охрана если есть, то полудохлые алкаши и нарики которых и прибить не жалко, да и заявлять они о грабеже на себя никогда не будут, чем они потом объяснять будут происхождение такой налички в ихном заведении ? Вот уж точно кто паразиты общества их и надо грабить и желательно регулярно, они то вообще подальше держутся от милиции и никогда не заявят о своих деньгах, и совесть не будет мучать чтобы придти из-за них с повинной ))))

aegi
25 мая 2011 в 23:55

с таких нужно вдвойне спрашивать!!!

Андрей Борисович
26 мая 2011 в 00:52

Это - не первый случай, когда спецов государство вышвыривает на улицу и они попадают в криминал. Слава Единой России!

Child
26 мая 2011 в 08:22

Да ужж!Власти задумайтесь!Если уже милиция пошла деньги на погашение кредитов сшибать.......!Не пора ли накинуть на банковских деятелей-аферистов уздцы?!Всю страну через кредиты в кабалу брали- сейчас без национализированных полезных ископаемых,теперь за народ взялись - .......см. выше .В долговую тюрьму?рабство?печенью торговать?или роговицами?Долой узаконенных мошенников!
Вопрос не в скрытых процентах или других юридических подвохах.70% населения страны в бедности живет и им некуда деваться,кроме как брать в кредит под сумасшедшие ,по цивилизованным странам,хоть и открытые, проценты деньги!

ьарагшно
26 мая 2011 в 08:21

Можно подумать когда они работали, чем-то другим занимались!?

коллаген
26 мая 2011 в 08:31

А, где, в статье сказано,что они попали под сокращение?В 2010 году, совершили разбойное наподение с ОРУЖИЕМ, т.е они на тот момент работали.Интересно, а если бы не было камер, сколько бы ещё они совершили преступлений?????????

Child
26 мая 2011 в 08:30

Да и отзывы циничные не лучше (см.1,5,7,8,10,11,12)!Лучше бы тех ограбили,этих....Не духовных ценностей, порядочности, ничего сейчас святого не осталось!Рвем друг друга за бумажки,которые наверху печатают и посмеиваются.

Ха-ха
26 мая 2011 в 08:32

Бородатый анекдот про стоимость мозгов милиционера вспомнила.А то.что раньше по темной улице идёшь,увидел дядю мента,так поближе стараешься к нему подойти-защитит.если что. А сейчас бежишь от таких подальше-ещё и сам он бандюган в форме быть могёт. Вота как. Жалко,если этих разбойников не посадят.

Николай
29 июн 2011 в 16:22

все верно, за деньги душу потеряли. сокращение здесь не причем. строгость в жизни упала.совершить преступление - это норма, это модно! с правопорядком ничего не изменится, сокращай не сокращай, политическую направленность государство должно поменять радикально, естнественно через революцию!!! и без крови!!!