Происшествия Интерактивный клуб закрыли в Приаргунском районе

Интерактивный клуб закрыли в Приаргунском районе

Суд удовлетворил иск прокуратуры о закрытиив Приаргунском районе интернет-кафе «Портал», в помещении которого была организована деятельность по проведению азартных игр.

Суд удовлетворил иск прокуратуры о закрытии в Приаргунском районе интернет-кафе «Портал», в помещении которого была организована деятельность по проведению азартных игр.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июня в пресс-службе краевой покуратуры, в период с 1 мая новых фактов осуществления игорной деятельности на территории района не установлено.

«Прокурором района также возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении ООО «Портал», индивидуального предпринимателя Нестерова за осуществление ими предпринимательской деятельности без лицензии. По результатам их рассмотрения ИП Нестеров и ООО «Портал» признаны виновными, им назначено наказание в виде административного штрафа», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что за подобное правонарушение предполагается административный штраф от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления