20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Малоимущая семья из Могочи вернула квартиру, отобранную в 2009 году за коммунальные долги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
житель Могочи
2 июн 2011 в 11:42

Очень жаль что таких депутатов как Дитрий Плюхин единицы на всю нашу страну,а вот действия Кабака это уже считается "нормой поведения" чиновников.

Нуждающийся
2 июн 2011 в 13:02

Чита.ру! Осветите тему "Помощь молодым семьям"?? Какие очереди на получение сертификатов на улучшение жилищных условий, что придумало нового наше государство? И прочие вопросы:).
Нигде нет этой информации, а постоянно в кабинеты не набегаешься.
Вопрос сейчас такой. Если квартира в ипотеку берется (нет времени ждать свою очередь... она годами двигается), то ипотеку не гасят этой помощью? В чем помощь? Или у нас одной рукой дают, а второй отнимают? За год в Читу попало 35 сертификатов. Мы на очереди 1450:) через 6 лет будет супругу 36. Говорят, что снимут с очереди. Другие говорят, что оспорить можно в суде... Третьи говорят, теперь автоматом снимают с очереди у кого ипотека. Спасибо!

скоро опять выборы
2 июн 2011 в 13:19

ооо... гаспадин Кабак как лицо выбранное для того чтобы выражать интересы народа, сам должен был позаботиться о возврате квартиры детям, а он занял сам их квартиру и выселил в барак с печкой.... вот избиратели - мотайте себе на ус.

Могочинка
2 июн 2011 в 13:17

Я думаю, после такой мерзкой истории в цивилизованном государстве Кабака тут же бы сняли с поста, с позором и гиканьем. А в нашей стране он даже сам не подумает уйти. Интересно бы было посмотреть на его лицо, когда он будет съезжать с квартиры и вещички собирать. Человек без грамма порядочности и совести.

истина
2 июн 2011 в 13:30

Странные законы у нас. Один суд говорит можно другой говорит нельзя, а закон один для всех. Может судей пора наказывать за ошибки.

krupp
2 июн 2011 в 13:54

говорящая фамилия главы района)
Сталина на них нет...

бабка
2 июн 2011 в 14:05

Все возвращается.Вернётся и Кабачку!

JumpN
2 июн 2011 в 14:34

плюхин - красавчег! довёл всё-таки дело до правды!

peterfedorov
2 июн 2011 в 18:12

А закон у нас для простых людей, а вдруг они попустяться и квартирка останется ...

мама правоведа
2 июн 2011 в 19:58

Очень рада за девушек!Сейчас поживут с евро-ремонтом!Я бы на их месте подала встречный иск на материальную и моральную компенсацию!Пусть ему кабану будет не повадно в следующий раз такое творить,совсем обнаглели власть предержащие?!!Неужели он все то на гос.службе???

Андрей Борисович
3 июн 2011 в 02:20

К судье райсуда надо обращаться "Ваша честь". Аналогичного обращения без сомнения достоин и сам глава района Николай Кабаков. Именно такими как они мечтает стать каждый забайкалец!

наташа28
14 июн 2011 в 07:32

кто живет в могочинском районе ищю т.иру и 3 детей динис26, женя24, сергей20 поогите пожалуста узнать про них штонибуть для связи nesnakomka25@mail.ru или тут

МОГОЧИНЕЦ
8 янв 2012 в 08:29

давно пора к стенке таких упырей ставить.вопрос конечно интересный как он вообще в это кресло прорвался.я знаю многих голосовали против его.странно.