Происшествия Один человек погиб и один получил ожоги при пожаре шестиквартирного дома в Чите

Один человек погиб и один получил ожоги при пожаре шестиквартирного дома в Чите

Один человек погиб и один получил ожоги 1-2 степени при пожаре шестиквартирного деревянного дома в Железнодорожном районе Читы.

Один человек погиб и один получил ожоги 1-2 степени при пожаре шестиквартирного деревянного дома в Железнодорожном районе Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в пресс-службе управления МЧС России по Забайкальскому краю, предположительной причиной возгорания названо неосторожное обращение с огнём.

«Сообщение о пожаре на улице Юшкова поступило 7 июня в 23.58. Через несколько минут пожарные прибыли на место происшествия. Здание было полностью объято огнём. Из-за раскалённого воздуха и порывистого ветра возникла угроза распространения огня на соседние дома и надворные постройки. Всего при тушении пожара было задействовано семь автоцистерн и 27 человек личного состава. Общими силами пожарные более полутора часов боролись с огнём. В итоге, повреждены две квартиры на площади 150 квадратных метров, один человек погиб, один госпитализирован с ожогами», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления