СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Разыскивается девушка, укравшая в Чите с банковских карт 160 тысяч рублей
Разыскивается девушка, укравшая в Чите с банковских карт 160 тысяч рублей

Бородач
9 июня 2011 в 10:09

Идиотизм-носить в сумке/кошельке бумажку с пинкодом.4 цифры запомнить-легко.

Елена УИН
9 июня 2011 в 10:13

Двери запирать надо, а не рот разевать... Ну что сказать, вот она наша молодежь, куда дальше катимся, неизвесТно

Кладовщик
9 июня 2011 в 10:11

ещё больше идиотизм - "палиться" через банкомат.

Бывалый
9 июня 2011 в 10:16

Народ у нас молодец. У нас соседи то же хранили карты в конвертах с пин кодами. А хату вставили и через час деньги с карт поснимали. Взрослые люди, а глупостями занимаются. У меня например несколько карт я пин коды в телефон забил что бы не забыть. А жильцы могли бы и капусту на улицу выкинуть.

живу я тут
9 июня 2011 в 10:25

Двери надо закрывать!

ващеееее
9 июня 2011 в 10:30

а чем бедняжки за тралики да за маршрутки платить??? Посодют девку та.... а если серьезно, люди че вы не бдительные такие? зачем открытую дверь оставили??? еще б на карте иголкой пин код нацарапали!!!! ну ващееее

Майор Дронов
9 июня 2011 в 10:33

ежу же понятно что каждый банкомат имеет встроенную скрытую камеру. Фото ее есть если поймают влепят по полной. Надо было чулок на голову надевать.

ващеееее
9 июня 2011 в 10:54

да... с чулком на голове она бы не привлекла к себе внимания 100%.

офигеть!!
9 июня 2011 в 10:56

офигеть! вот ума-то нет! только и хватило, чтоб сумку спереть! а про банкомат реально не задумалась! да уж..жажда денег грела карман, какие уж тут трезвые мысли!

Сбербанк
9 июня 2011 в 11:33

Уважаемые граждане! Храните деньги в сберегательной кассе и на банковсой карте!

Верни мне крест цуко
9 июня 2011 в 11:45

Что то не верется данному дерматину! Ну какой остолоп будет снимать деньги с чужой кредитки? Бред какой то опять прогнали!

Павлуха
9 июня 2011 в 12:01

А может это вообще уличная ..... работала себе по тихому и клиент говорит сними пойди денег купи там покушать и выпить что нить вот тебе карта сними денег по больше мне налик нужен. Она и пошла. А что это за мужик был вроде Саша или вроде Федор.

Потеря потерь
9 июня 2011 в 12:07

Если 30 Мая якобы украли с квартирой эту сумку дак почему сразу нельзя было заблокировать карты???

Ростов Папа
9 июня 2011 в 12:12

Из прихожей воры похитили сумку, в которой находились документы и банковские карты. В сумке также лежала записка с пин-кодом. Чуть позже девушка с различных банкоматов города Читы сняла с украденных карт 160 тысяч рублей»
А терпила что на пяти работах работает имея несколько банковских карт??????
160 тыш на карте богатенький буратин был однако.

Майор Дронов
9 июня 2011 в 12:21

Если она сняла деньги с разных банкоматов то почему фото только одного магазина??? А остальные где???

Сычь
9 июня 2011 в 12:28

Кстати юридически само по себе снятие денег с карты ( да же чужой) противоправности не имеет. Да же если установят личность девушки даже самый ленивый адвокат дело развалит в самом начале. Доказать что она снимала именно с чужой карты очень сложно.

Да, уж
9 июня 2011 в 12:51

Разместили фото, в надежде на то, что найдется "Павлик Морозов", и стуканет на знакомую?
А девка, и впрямь дура, хоть бы парик нацепила, да очки потемнее!

Фёдор1
9 июня 2011 в 14:05

Поговорка есть - Легкие деньги с ветром пришли с ветром ушли. Ничего не наживут на них.

студент_медик
9 июня 2011 в 14:10

что здесь походу подставой пахнет дверь не закрыла сумку с картокой и пин кодом оставила все так гладко))))раз имела на счете 160тыш это можно предположить что она не новичёк в этом деле и знала что нельзя пин код с карточкой хранить.Эт даже дети в школе знают!

Рябов супер
9 июня 2011 в 17:18

А если бабушка инвалид оставила, карту в сумке с накопленной пенсией и ей трудно запомнить 4 цыфры?
На нары!!! И по городу расклеить ее фото

Алень
9 июня 2011 в 18:07

О!!!Дык, этож Маха-катастрофа!!!))))

Джузеппе
9 июня 2011 в 18:11

Ой это же Люська.....

max_Sim
10 июня 2011 в 08:42

Примета про одежду умилила)), а про солнцезащитные очки - вообще пипец... У нас в городе человек пять в них ходит??? ))))))
Если никто не сдаст, то ее не поймают. Сделает стрижку, перекрасится и усё!!!

радиолюбитель
10 июня 2011 в 10:22

Ой, это походу Натаха из 17-ой квартиры, или Люда из гаражного кооператива? Чё-то не могу вспомнить...

житель читы
10 июня 2011 в 11:44

23 max_Sim *** стрижка и перекрашивание не поможет в любом случае. человек уже есть по ориентирам, а это говорит уже о многом

житель читы
10 июня 2011 в 11:49

23 max_Sim*** Если ни кто не сдаст*** тыщ так 80 на руку тому человеку ( все может быть не сдаст) ))))))

житель читы
10 июня 2011 в 11:47

да и вообще как то странно получается "девушка-открытая дверь-сумка в прихожей- в ней карты + записка с пин-кодом- на картах 160тысяч...наводкой попахивает. Вам так не кажется читинцы, ведь практически в кадом доме сейчас стоят (домофоны)

max_Sim
12 июня 2011 в 01:02

житель читы, про какие ориентиры Вы говорите?? и от куда у Вас сведения про..."тыщ так 80 на руку тому человеку"??
Мне кажется, что ничего этой девушке предъявить невозможно... В крайнем случае скажет, мол попросил дяденьга деньги с его карты снять, заплатил за это, а сам не пошел к банкомату из-за жены-мигеры, которая рядом работает...
Не идеал, конечно, но складно..