СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Непатриёт
10 июн 2011 в 10:16

Приставы совсем оборзели... как и вся судебная система. Преступники на свободе разгуливают, а у мужика честно зарабатывающего последнее отбирают.

За женщин
10 июн 2011 в 11:10

Единичный случай. Мой бывший муж тоже мне не платит с 2005 года алименты и долг точно такой же, а приставы то на выезде, то вышла, только руками разводят... Одно радует что хоть этой мамашке повезло что долг погасит.. У отцов нет ответственности и голова не болит как там его ребенок поживает и что умеет... Им не нужны свои дети...

ёпрст
10 июн 2011 в 11:27

Видимо, у мужика дела и так плохи, тут еще приставы-кровососы! Я его не оправдываю, родил-воспитывай!, только все равно как-то на приятно всё это.........

МС81
10 июн 2011 в 11:38

1 Непатриёт 10.06.11 10:16
Если честно зарабатывает, то пусть ЧЕСТНО и отдает ТО, что должен! С него больше обязанностей не спросили!
Непатриёт, сам из таких же, как понимаю?!

МС81
10 июн 2011 в 11:40

3 ёпрст 10.06.11 11:27
Видимо, у мужика дела и так плохи, тут еще приставы-кровососы! Я его не оправдываю, родил-воспитывай!, только все равно как-то на приятно всё это.........
ВОТ ИМЕННО! Неприятно, что положенные копейки для ребенка не платит! Посчитайте сами, если за 6 лет он должен 250 тыс.руб., то получается не больше 3,4 тыс.руб. в месяц! Какой же он Мужчина, если такие гроши не может платить! Тем более своему признанному ребенку!

За справедливость
10 июн 2011 в 12:10

А кто был инициатором развода тот пусть ребенка и содержит. Бабы тоже хороши, сначала с одними, потом с другими. Пусть тот кто ребенка без родителя второго оставил его и воспитывает. И за свой счет. А второй пусть контролирует.

бабка
10 июн 2011 в 12:15

Самцам и в дикой природе щенки не нужны.А чем мужик отличается? Рожайте для себя и не нойте.Нет средств не рожайте!Страшно...Весь мир перевернулся. Дети не нужны!

fioriccione
10 июн 2011 в 12:14

а у меня родители развелись в далеком 97-м, мама на алименты не подавала, но при этом отец всегда нас поддерживал и финансово и морально (что на сегодняшний день очень ценно в нашем обществе). были времена, когда не было денег и он ни чем не мог помочь, но при этом он никогда не скрывался и всегда был рядом.
Я к тому, что иногда простые человеческие отношения могут затмить миллион... Не бросайте своих детишек, ведь они ваша частичка)

Zolldathen
10 июн 2011 в 12:23

А я рад. У меня брат двоих родил с разными девками, и свалил от обеих. И алименты не платит соответственно. Прежде чем хозяйством размахивать - подумайте. А так я считаю приставы все правильно сделали. Дети не причем, господа.

шгн
10 июн 2011 в 12:33

Не помогать своему ребёнку - позор для мужика! Измельчал нынешний мужик!

Честнейшая
10 июн 2011 в 14:10

Прежде чем заводить семью, мужчина должен все взвесить: какие потом могут быть последствия. Сначала не думает башкой, женится на первой попавшей, потом ребенок рождается и вскоре ... развод! Чтоб этого не случилось сразу надо послушать свое сердце- нужна ли тебе эта женщина или так на время. Если сомневаетесь в своих чувствах- нечего торопиться в ЗАГС, чтоб потом за алименты машину не забирали. Заботятся о своих детях после развода, в основном, мужчины, которым детей родили любимые ими женщины.

Мужик
10 июн 2011 в 14:44

Сочувствую мужику. Попал в оборот, как и многие другие. Эти сначала ноги раздвигают где попало а потом им денежки подавай на содержание ребёнка. Самим мозгов не хватает заработать вот и пытаются жить за счет ребенка. Ну а сам ребёнок так же становится жертвой всей этой истории и конечно же не в чем не виноват.

бабка
10 июн 2011 в 14:49

Для "справедливости" Бабы разные бывают,согласна. А ребятишки причем ???

abre
10 июн 2011 в 16:21

12 Мужик 10.06.11 14:44
"Сочувствую мужику"---во "мужик"нынче пошёл!!! Своей лени ,бездеятельности и жабе любое оправдание найдёт!И всегда женщину обвинит.А кого-же ещё?

звездная
12 июн 2011 в 15:09

Вот правильно! так и надо! Ребенку надо помогать! а нечего скрываться!

мамашка
16 июн 2011 в 17:18

Мужик! "...пытаются жить за счет ребенка.." это на 3 т.р. в месяц ? да уж, на такие-то деньги можно ни в чем себе не отказывать...Шик!!!