Происшествия Милиционер спас в Краснокаменске ребенка, сняв его с балкона четвёртого этажа

Милиционер спас в Краснокаменске ребенка, сняв его с балкона четвёртого этажа

Сотрудник линейного отдела транспортной милиции в Краснокаменске спас пятилетнего мальчика, сняв его с балкона четвёртого этажа, куда тот перебрался через ограждение, оставшись один дома.

Сотрудник линейного отдела транспортной милиции в Краснокаменске спас пятилетнего мальчика, сняв его с балкона четвёртого этажа, куда тот перебрался через ограждение, оставшись один дома.

Материал об этом опубликован в номере газеты «Слава труду» Краснокаменского района от 26 июня.

«Мама ушла по своим, очень важным делам, оставив малыша в квартире одного. И что в итоге? Из-за нерадивости родителей едва не погиб пятилетний ребенок. Оставшись без присмотра, мальчик перелез через ограждение балкона и повис на четвертом этаже. Сил ребенка явно на многое не хватило бы, но мимо проходил Руслан Гайсин - сотрудник линейного отдела транспортной милиции, который не стал снимать происходящее на мобильный телефон, как делают сейчас многие, а бросился на помощь», - пишет издание.

По ограждению и балконным решеткам молодой человек взобрался наверх, снял мальчика и вместе с ним спустился на балкон третьего этажа. Когда жизни мальчика уже ничто не угрожало, Руслан Гайсин вызвал пожарных и милицию.

«Поступком Руслана можно гордиться, он поступил, как настоящий мужчина! В свои 25 лет за плечами у Руслана служба на Северном Кавказе с 2003 по 2007 годы в составе группы специального назначения «Варвар» внутренних войск России. С 2008 года он работает в Забайкальском линейном управлении внутренних дел на транспорте, учится на четвертом курсе Забайкальского института предпринимательства, награждён медалью «За ратную доблесть» и нагрудным знаком «За службу на Кавказе». Руслана любят и ценят родители, коллеги по работе, друзья, а теперь еще и уважают жители Краснокаменска за спасённую жизнь ребенка», - сообщает газета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления