Комментарии к публикации «Мотоциклист пострадал в ДТП на проспекте Белика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
ZA motocikl
20 июл 2011 в 12:22

Водителям быть внимательней нужно!!! Сядут за руль, права купят! А женщинам за рулем так вообще доверия нет. На мотоциклистов нечего наговаривать.

tdutybz
20 июл 2011 в 10:27

Просто автомобилистам надо быть внимательнее и более уважительно относиться к мотоциклистам, ведь одна светящаяся фара это не занчит далеко, это значит быстро.

ОмеН
20 июл 2011 в 11:34

я таких называю доноры )))) пусть летают зато биологических запчастеи становится больше ))))

Lbvsx
20 июл 2011 в 10:55

Про запретить вы это миллиарду китайцев скажите которые на двух колесах ездят и ни кто их не давит! Водителей четырехколесных гробов выпинать в лес пущай там катаются, пробок не будет и экология улучшится, а уж народу от вас больше гибнет это факт!

BaZa_tam
20 июл 2011 в 12:17

ты едь в своей полосе, перед каждым маневром посмотри в зеркало и ни один нормальный мотоциклист в тебя не влетит.вот и все. что тут сложного?а развернуться не глядя или из ряда в ряд рвануть не убедившись в отсутствии тс так тут вы, господа автомобилисты, мастера.я перед тем как шмыгнуть в свободное место в соседнем ряду всегда посмотрю не подрежу ли я кого нибудь.

Dusty
20 июл 2011 в 20:13

П о мотоциклисту:жив и почти здоров(ушибы ссадины), виноват что превысел скорость(мозги ему уже вправляем)
По автомобилистам: давайте жить дружно, ведь мы такие же как вы, только колес у нас меньше. Привыкнете наконец то смотреть в зеркала и по сторонам, включать поворотники при маневрах и перестроеяниях(Большенство про правый поворотник вообще забывают, мои наблюдения).
Из личных наблюдений. ВАМ не нравится что мы не стоим в пробках, с перекрестка уходим быстрее, да и выглядим красивее чем вы(девченки липнут).
Давайте оставим взаимные притензии, давайте уважать друг друга и быть внимательными. Езжу на большом черном Kawasaki ZZR1100/ Увидете, посигнальте, остановимся поговорим, наведем мосты. Стаж вождения мотоцикла 30 лет, в правах одна категория.

Alban
20 июл 2011 в 23:31

Гость 123, ты что против мотоциклистов имеешь? А статистику сам глянь, не поленись, кто и сколько нарушает, лично каждый день наблюдаю, как четырехколесные ездят, что-то среди них правила блюдущих немного встречается.

Кедр
20 июл 2011 в 09:44

скорее всего мотоциклист не ехал, а летел и водила авто не заметил молниеносно приближающийся мотоцикл.

ковер самолёт
20 июл 2011 в 10:04

это точно........летил

Гость123
20 июл 2011 в 10:17

Эти мотоциклы вообще пора запретить, наверно! Пусть по лесам катаются. Столько народу из-за них гибнет, да и водители автомобилей страдают по вине летающих на сверхскоростях байкером. Пора уже принимать какие-то действенные меры!

Шемрок
20 июл 2011 в 11:48

Омен-по твоему это смешно! сорказма много в голове, могу помочь избавиться от этого! ты донором смотри как бы не стал , жизнь не предсказуема!!!!

Devushka
20 июл 2011 в 12:54

мда.....Мужчинам только дай волю женщин за рулем обсудить......статистику посмотрите....с участием мужчин за рулем и женщин!!!!!!!!

ОмеН
20 июл 2011 в 13:18

ШемроК ну много, можеш приехать и попытаться мне его выбить по адресу УправлениеГИБДД... я вижу как вы носитесь и по чьеи вине происходит то или иное ДТП....

dgjfl;
20 июл 2011 в 13:47

ну а мужчинам есть конечно доверие за рулём??? конечно много кукушек за рулём ездит, но и среди мужиков половина чайников за рулём, еще хуже ездят чем женщины...

Артёмчик
20 июл 2011 в 13:50

Не важно мотоциклист или водитель, пешеход. Просто уважения друг к другу нет. Сколько бы ГИБДД не придумывало запретов . Уважения не будет так и останется мотоциклисты, пешеходы это доноры. Водитель Авто итак по правилам во всём виноват. Средство повышенной опасности.

chitacity
20 июл 2011 в 17:50

Мотоциклисту не следовало превышать скоростной режим! Нужно было самому задуматься о том, что его могут не заметить и выехать на перерез.
И что сейчас? Койка, реабилитация, куча потраченных денег на операции и восстановление.
А думал ли мотоциклист, о своих близких, когда выкручивал ручку газа? Нет! Его разум затмил адреналин!
В том, что произошло, виноват не автомобилист! А тот кто на спорте низко летел.
Судя по фото скорость была приличной, не менее 120-140 км.ч.

maestro2606
20 июл 2011 в 21:50

Да почему вы мотоциклиста в данной ситуации обвиняете,да бывает,что они летают как не знаю кто,но в данной ситуации виновен водитель Тойоты,я проезжал мимо и видел эту аварию,водила иномарки просто врубился сбоку,нисколько не отвернув,как он мог не увидеть?,и судя по тому как стояла машина после ДТП,он как будто и не собирался поворачивать на Белика,если бы не мотоцикл он бы уехал в Кузнечные ряды........

DFH
22 июл 2011 в 17:36

инересно сколько граммов мозгов у девченок " которые липнут".......выражение прям как про мух и г...о......

BaZa_tam
24 июл 2011 в 15:51

водителю этого мотоцикла уже около сорока лет.и ездит он не быстро.из объяснений водителя автобуса: мотоцикл ехал быстро и всех обгонял....так если ты его видел, зачем тогда выехал со второстепенной дороги ему на перерез?у кого после этого мозгов нет?

motovitaliya
26 янв 2012 в 23:52

странные вы какието все! водители машин по большей части .... повороты не показывают, в зеркала не смотрят, глядя тебе в глаза поворачивают налево!!! я про тетенек вапче молчу, об вас "милые " в основном мы и бъемся... про газели отдельная история!!!
если мы бы так пешком ходили как ездим то друг друга бы давно бы по переубивали!!! и про права тут говорить не надо!!! - это участь немочных, нужно заранее прогнозировать ситуацию!!!
есть удоцы как за рулем мото, так и за рулем авто...
последних больше...