CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Сотрудники ЗабЛУВДТ за полгода оштрафовали более 600 человек за распитие в поездах спиртного

Сотрудники ЗабЛУВДТ за полгода оштрафовали более 600 человек за распитие в поездах спиртного

Сотрудники Забайкальской транспортной полиции за шесть месяцев привлекли к административной ответственности 686 человек за распитие в поездах спиртных напитков.

Сотрудники Забайкальской транспортной полиции за шесть месяцев привлекли к административной ответственности 686 человек за распитие в поездах спиртных напитков.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 20 июля в пресс-службе краевого управления транспортной полиции, об этом было заявлено на пресс-конференции ЗабЛУВДТ, посвящённой правопорядку на транспорте, в пассажирских и пригородных поездах.

«За шесть месяцев на участке обслуживания Забайкальского ЛУВДТ в пассажирских и пригородных поездах зарегистрировано 124 преступления, из которых семь - в пригородных поездах, 117 - в пассажирских поездах. Основную массу преступлений составляют кражи имущества пассажиров и работников поездных бригад – 95, что составляет 76,6% от общего числа. Наиболее криминогенными пассажирскими поездами являются «Чита – Благовещенск - Чита», «Пенза – Владивосток – Пенза», «Нерюнгри – Хабаровск – Нерюнгри», «Чита – Приаргунск – Чита», «Чита – Забайкальск – Чита». За полгода в поездах привлечено к административной ответственности 1071 человек, в том числе за нарушение антиалкогольного законодательства - 686, за мелкое хулиганство – 224», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления