Происшествия Забайкалец осуждён в Хабаровском крае за убийство двух солдат

Забайкалец осуждён в Хабаровском крае за убийство двух солдат

Хабаровский краевой суд приговорил 20-летнего жителя Забайкальского края Михаила Воросова к 14 годам лишения свободы за убийство двух солдат в поезде «Владивосток-Иркутск» .

Хабаровский краевой суд приговорил 20-летнего жителя Забайкальского края Михаила Воросова к 14 годам лишения свободы за убийство двух солдат в поезде «Владивосток-Иркутск».

Как сообщалось 26 июля на сайте ИА «VestiRegion.ru», подсудимый полностью признал свою вину.

«В июне 2010 года в поезде сообщением «Владивосток-Иркутск» группа парней возвращалась домой после увольнения со срочной военной службы. Службу бывшие военнослужащие проходили в Приморском крае. В районе станция Вяземская Хабаровского края между четырьмя бывшими военнослужащими произошла ссора. В ходе конфликта один из парней ударил Воросова. В ответ Воросов схватил нож и нанёс удары по телу трёх бывших военнослужащих. От смертельных ранений в грудь двое потерпевших умерли сразу, третьему пострадавшему причинён тяжкий вред здоровью», - сообщало агентство.

Погибли уроженцы Алтайского края и Курганской области. Оба проходили службу в морской пехоте. Раненый мужчина из Мордовии служил танкистом. Воросов возвращался домой со службы на флоте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления