CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Жительницу Каларского района будут судить за жестокое обращение с детьми

Жительницу Каларского района будут судить за жестокое обращение с детьми

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Каларского района Елены Недорезовой, которая оставляла своих детей без еды, закрывая дом, избивала их.

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Каларского района Елены Недорезовой, которая оставляла своих детей без еды, закрывая дом, избивала их.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 августа в пресс-службе краевой прокуратуры, женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребёнка, соединённое с жестоким обращением с ним по статье 156 УК РФ, максимальное наказание по которой – лишение свободы на срок до двух лет.

«Недорезова систематически злоупотребляла спиртными напитками, вела аморальный образ жизни, полностью устранилась от содержания и воспитания детей. Оставляла детей на длительное время без еды и присмотра, закрыв за собой входную дверь дома. Соседи, услышав плач и голоса детей, кормили их через форточку», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что Недорезова в состоянии алкогольного опьянения неоднократно избивала детей.

В производстве Каларского районного суда находится гражданское дело о лишении родительских прав и взыскании алиментов с Недорезовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления