Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительницу Каларского района будут судить за жестокое обращение с детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
забайкалка
6 авг 2011 в 19:04

Такую мамашу надо в тюрму садить и надолго-заставить ее там работать за кусок хлеба и стакан воды.

Марика29
6 авг 2011 в 14:19

садить таких надо, надолго! Какой матерью нужно быть быть, чтобы бить беззащитных детей??да и вряд ли таких можно матерями назвать.

123ф
6 авг 2011 в 14:26

как страшно бедные дети !эту деградированую особу нужно не только прав лишать а вообще общество очистить от таких ,методом отстрела для общества они не нужны .

Е.катерина
6 авг 2011 в 15:17

О, прямо наша история- наших деток тоже мать оставляла дома одних по несколько дней, не кормила, как итог- лишена родительских прав, а мы стали счастливыми родителями!

Молот
6 авг 2011 в 18:50

Обидно, что таких мамаш нельзя в дальнейшем стерилизовать. И что статья УКРФ предусматривает такое маленькое наказание за жестокое обращение с детьми. Страшно, как же наше общество деградировало...А самое страшное, что данная категория детей, как правило, выходя из детских домов тоже становятся жестокими, затаив обиду на весь мир...Дай бог этим детям не потеряться в жизни...

Тоже мама
6 авг 2011 в 21:18

Я тоже считаю, что таких мамаш надо стерилизовать, чтобы они задумались, что больше детишек у них не будет и надо вернуть тех, которых заберут органы опеки. И даже, если не одумаются, больше не смогут рожать таких же несчастных малышей и пропивать мизерные пособия, получаемые на них, не задумываясь, что ребенка надо накормить, одеть и купить ему тетрадку в школу или игрушку. И ребенку нужна просто мамина любовь, а что такие могут дать?

Марика29
6 авг 2011 в 21:31

А сколько таких детей по России, страшно представить! Ведь столько методов существует, для нежелательной беременности, а они идиотки рожают!!! Наверное нужен жесткий закон для таких мамаш

читинцы
6 авг 2011 в 21:49

Таких родителей, особенно "мамаш" изолировать от общества и от детей особенно! Водку жрать и спать только такие гады и могут.

6 авг 2011 в 22:45

Согласна со всеми! А представляете, сколько есть женщин, которые молятся каждый день, чтобы наступила долгожданная беременность.... Они могли бы стать настоящими матерями... Интересно почему таким "женщинам" судьба дает право стать мамой, а нормальным женщинам - нет???.... Почему....

iKoshь
7 авг 2011 в 00:13

Да, конечно, если таких вот "мам" стерилизовать, то рождаемость в регионах совсем упадет, ведь за счет алкоголичек, потерявших человеческий облик, но рожающих каждый год по ребенку, можно говорить, что типа рождаемость растет...

Andrey.M.
7 авг 2011 в 00:56

Продажу и употребелние алкоголя надо запретить. Все знают, что это 3 наркотик после героина и кокаина и настоящий яд, который продается повсеместно как пищевой продукт... Ужас!

Житель Заб
7 авг 2011 в 10:29

Ну да, рождаемость будем повышать за счет алкоголиков да наркоманов, Россия уже и так деградировала благодаря им. Что нас ждет в будущем?

Марика29
7 авг 2011 в 20:54

Дак только в России так "бухают" женщины! Почему то про другие страны не слышно, что там лишают родительских прав, и что дети неделями не едят! А в России посмотришь, то на помойке младенца найдут, то ребенок-маугли, то на балконе замерзнет, и т.д...можно бесконечно перечислять..

кроха :)
10 авг 2011 в 09:19

таким не место на этой земле!!! таких только могила исправит!!!