Происшествия Двое детей пропали в лесу около села Ильинка Читинского района

Двое детей пропали в лесу около села Ильинка Читинского района

Двое детей - 13-летняя девочка и 9-летний мальчик, отправившиеся за грибами, заблудились в лесу 7 августа.

Двое детей - 13-летняя девочка и 9-летний мальчик, отправившиеся за грибами, заблудились в лесу 7 августа.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Дети отправились в лес вместе с отцом. По его словам, ребята устали, и он показал им дорогу до дома. Однако когда пришёл сам, сына и дочки не было. До позднего вечера родственники пытались найти детей сами и около двенадцати часов ночи обратились в полицию», - рассказали в пресс-службе.

По тревоге был поднят личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Читинский». Сотрудники полиции и местные жители прочёсывали лес в округе, ближайшие населённые пункты.

Сегодня детей ищут сотрудники полиции, специалисты МСЧ и поисково-спасательной службы, представители администрации района и местные жители.

В пресс-службе также попросили всех, имеющих информацию о пропавших детях, сообщить по телефону 23-46-56 или 02.

Коробова Ирина 1997 года рождения. На вид 15 лет, рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения, лицо овальное, кожа смуглая, волосы покрашены в чёрный цвет. На губе – шрам. Была одета в футболку синего цвета, тёмную мастерку с тремя светлыми полосами на рукавах, и тёмные спортивные трико.

Юмитов Дмитрий 2001 года рождения. На вид 11 лет, рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка. Особые приметы – на губе шрам от укуса собаки, на голове, в области лба, шрам длиной около 5 сантиметров. Был одет в футболку чёрного цвета и тёмный спортивный костюм с тремя белыми полосами по бокам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления