Происшествия Гражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании несовершеннолетней читинки

Гражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании несовершеннолетней читинки

Уголовное дело возбуждено в отношении 38-летнего гражданина Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании 17-летней жительницы Читы.

Уголовное дело возбуждено в отношении 38-летнего гражданина Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании 17-летней жительницы Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого следственного управления, уголовное дело в отношении мужчины возбуждено по пункту «а» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на 15 лет.

«По версии следствия, 4 августа подозреваемый вместе с тремя знакомыми, в том числе и 17-летней девушкой, распивали спиртное в квартире. Около 4 часов утра подозреваемый, оставшись наедине с несовершеннолетней, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал её. Утром потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемый был задержан спустя сутки сотрудниками полиции», - уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, подозреваемый в настоящее время находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос о заключении его под стражу.

Также в пресс-службе добавили, что мужчина воспитывает троих сыновей 13, 15 и 17 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления