Происшествия Пять экипажей клуба «Диверсант» ищут потерявшихся в лесу детей

Пять экипажей клуба «Диверсант» ищут потерявшихся в лесу детей

Пять экипажей клуба любителей внедорожников «Диверсант» отправились на поиски детей, 7 августа заблудившихся в лесу в Читинском районе.

Пять экипажей клуба любителей внедорожников «Диверсант» отправились на поиски детей, 7 августа заблудившихся в лесу в Читинском районе.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 августа сообщил один из членов клуба.

«На поиски детей поехали самые опытные «диверсанты» на подготовленных автомобилях. Среди них есть врач», - сказал собеседник агентства.

По его словам, члены клуба направляются в Ильинку, где встретятся с отцом пропавших детей, уточнят, где он с ними расстался, рассчитают расстояние, которое может преодолеть ребёнок, и выдвинутся на поиски.

13-летняя Ирина Коробова и 9-летний Дмитрий Юмитов заблудились в лесу у села Ильинка Читинского района 7 августа. Дети отправились в лес вместе с отцом, который показал им дорогу до дома, и не нашёл их дома, вернувшись. По тревоге был поднят личный состав читинского отдела МВД России.

Всех, имеющих информацию о пропавших детях, просят сообщить по телефону 23-46-56 или 02.

Ирина Коробова 1997 года рождения: на вид 15 лет, рост 155-160 сантиметров, плотного телосложения, лицо овальное, кожа смуглая, волосы покрашены в чёрный цвет. На губе – шрам. Была одета в футболку синего цвета, тёмную мастерку с тремя светлыми полосами на рукавах, и тёмные спортивные трико.

Дмитрий Юмитов 2001 года рождения: на вид 11 лет, рост 155-160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка. Особые приметы – на губе шрам от укуса собаки, на голове, в области лба, шрам длиной около 5 сантиметров. Был одет в футболку чёрного цвета и тёмный спортивный костюм с тремя белыми полосами по бокам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления